Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРУСА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Могу и желаю предложить классную ткань на паруса.Образцы и размеры кусков вышлю почтой.кт 89098325716 Часовой пояс +9МВ.С уважением Вячеслав.С Новым Годом!Счастья Вам и успехов в моделизме.

+1

2

Желаю почтой получить образцы я.

0

3

Вячеслав, вызывает интерес обьем и цена  и посмотреть.

0

4

Приветствую Вас!С наступающим Новым Годом!Юра,по качеству-кусок белого вы у меня как-то приобрели.По остальным отрезкам сделаю ревизию.Размеры,цвет и вес сообщу.Цена договорная.Честно говоря,жду ваших предложений.Постараюсь сделать в новогодние каникулы.Еще раз всего вам наилучшего!

0

5

Вячеслав а мне можно? образцы цветов желательно

0

6

Это ткань для моделей 1:1 :)

0

7

Спасибо. Камчадалов тоже  С Новым годом!

0

8

WizarD написал(а):

Это ткань для моделей 1:1

Всем привет! Ткань ,,Чёрной жемчужины''....Шутка!  А может и паруса токие же....

Отредактировано юркам (2015-01-05 16:34:36)

0

9

WizarD написал(а):

Это ткань для моделей 1:1

Очень остроумно!)))))))
Вячеслав--так что там с цветами и толщиной?

0

10

Привет Коллеги!С Новым Годом!Юра и Саша на мой мобильный сбросьте почтовый  адрес.Вышлю размеры отрезков и соответственно образцы.Ваши предложения по цене.Остальное по телефону.Т.к хакер я весьма слабоват.С уважением,Вячеслав.

0

11

адрес в личке

0

12

Приветствую Вас,уважаемые коллеги парусники!Предлагаю отличную ткань на паруса для моделей яхт.Размеры отрезков,плотность и сектр цвета от белого до чёрного.Кто заинтересуется-к.т89098325716.Звоните-привезу в Новосибирск.Цена ниже рыночной.С уважением Вячеслав.

0

13

Пробовал на зуб образцы - ткань отличная! Для NSS - самое то.  Рыночная цена от Icarex от 1300 за кв. метр.

0

14

Приветствую Всех!Предлагаю к обмену приемник FUTABA  R2004GF совершенно новый на FUTABA R2006GS можно б/у но рабочий.С предложениями прошу  звонить 89098325716.Время Москва+9.Вячеслав Григорьев.

0



создать форум