Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » ВЕСЕННИЕ СОРЕВНОВАНЯ В НОВОСИБИРСКЕ, МАЙ 2016 года


ВЕСЕННИЕ СОРЕВНОВАНЯ В НОВОСИБИРСКЕ, МАЙ 2016 года

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

0

272

0

273

Вот, для тех кто не хочет ни чего качать или нет такой возможности.

0

274

WizarD написал(а):

Ты вообще с людьми разговаривать то умеешь? Либо - либо! отличное начало разговора, а то что будет ? Не думаю, что у Геннадия Викторовича возникнет желание тебе что то отвечать. Я то точно под такой предъявой подписываться не буду.

  Да ты прав, может быть слегка жестко и нетривиально ( но это было сделано намеренно, чтобы ПРЕЗИДИУМ хотя-бы себя неуютно начал чувствовать  -  представь возможную ситуацию - случайно зайдет на общедоступный официальный форум  ФССР наш министр спорта Виталий Мутко , а там на первой странице в обращении в Президиум- требование наконец-то навести порядок по главному вопросу -по правилам ...).     Если ты внимательно посмотришь мои  многолетнии комментарии на сайте ФССР ,то поймешь, что просто прошение не помогает (может уже пора требовать и всем показывать что у нас по яхтам  в отношении правил полный бардак)... Да просил в 2013, лично предал Геннадию Викторовичу переведенные на русский язык и правильные на тот момент правила NAVIGA по яхтам - но реального результата ноль...
Если еще посмотришь форум rcdesign когда я стал просить у "корефанов" дать правила по яхтам ,то в результате -  и я же еще и оказался крайним - мол тебя незнаем, а если незнаем что значит у нас все хорошо,  а если все хорошо то и делать ничего в этом направлении не надо... Я не прошу подписываться именно в этой теме под этими моими словами - создай свою новую тему, чем больше будет недовольных существующим положением тем больше шансов что порядок будет наведен....

Отредактировано Алексей (2016-05-26 10:13:11)

0

275

Привет всем!

Turnaev Sergey написал(а):

Admik написал(а):
а ты Сергей в секции М вроде не последний человек и помочь обещал
Всё, зависящее от меня, я тогда сделал, лично ехать в Самару, или в Мытищи и вытрясать из людей номера, это не в моей компетенции.

Сергей, получается не доделал.  Меня люди попросили , правильно подошёл к этому вопросу и всё решилось в течении одного дня и электронной
почты. Хотя в секции М на сегодняшний день не имею ни какого влияния и веса.

Всем пока, пока, пока.

0

276

Токсик написал(а):

Меня люди попросили , правильно подошёл к этому вопросу и всё решилось в течении одного дня и электронной

Рад за вас.

0

277

Привет всем!

Я тоже рад за себя , что смог помочь.

Всем пока, пока, пока.

0

278

Turnaev Sergey написал(а):

Для меня лично от названий классов в этих протоколах ничего не меняется

Тогда в чем вопрос то был?
Хотел бы посмотреть хоть один протокол с ЧР России  этого года по секции М, а то что-то не знаю где найти. Набраться опыта, вдруг пригодится  :D

0

279

Admik написал(а):

Тогда в чем вопрос то был?

Учитывая, что вы так остро реагируете на малейшие замечания, отпадает всякое желание их давать.
Свою точку зрения, почему это важно, я изложил, решение о принятии мер по улучшению за вами.
Вопросов у меня вообще не было.

Результаты Кубка России 2016 по скоростным моделям, Воздвиженское.

0

280

Turnaev Sergey написал(а):

Учитывая, что вы так остро реагируете на малейшие замечания, отпадает всякое желание их давать.

Да я не остро реагирую на критику, просто надоело когда с умным видом правят наши ошибки , а на ЧР их допускают, я же не зря спросил про протоколы. Вот ты написал: "Посмотрел тут протоколы по секции М, есть замечания к названиям классов. Если кто захочет присвоить себе норматив, то это будет затруднительно сделать, поскольку классов вида FSR-ECO(...) не существует" и посочувствовал всем кто захочет получить спортивную квалификацию.
Вот если бы ты сказал: "Ребята, вот протоколы немного не так надо оформлять, смотрите как на ЧР делают" и для образца скинул пример, я бы сказал спасибо и учел бы на следующий год. А тут сразу про проблемы у людей , которые могут быть.
Ну у нас масштаб конечно меньше и людей на стартах немного было сравнительно, хотя надо посчитать еще насколько меньше.
Хочу привести из Правил секции М выдержку:"1.3 Корпуса моделей в классах FSR-E, Eco (Mini Eco Expert, Mini Eco Standard, Eco Standard, Eco Expert, Eco Team, Mini Eco Team), Mono\Hydro".
Да, я слово Есо написал по-русски  ЭКО. А как же быть спортсменам кто был на ЧР в 2016 году там в протоколах все названия классов по-русски написаны вопреки названий, указанных в Правилах на английском. Им то как проблемы решать? :D
Не хочу чтобы кто-то подумал что я тут разборки устраиваю и пользуясь своим положением админа со мной спорить нельзя, а то... Просто мне неприятно, когда у нас в глазу соринку видят, а у себя бревно не видят.
Вот я что имел в виду. На кого тогда ориентироваться?
Чтобы не быть голословным, вот один из протоколов
http://s7.uploads.ru/t/X8vfA.jpg

Ну не нашел я такого класса "ЕСО стандарт" в Правилах, есть "Eco Standard"  :pained:
Да и больше по этому вопросу ничего писать не буду.

0

281

Admik написал(а):

Просто мне неприятно, когда у нас в глазу соринку видят, а у себя бревно не видят.

Я нигде не заявлял, что в протоколах от ЧР, КР М нет ошибок, кроме того отношения к ним я не имею никакого.

Если говорить конкретно обо мне, то протоколы я не делал с 2008 или 2009 года, в них тоже можно найти подобные ошибки, я вас уверяю. Но это не является поводом о них умалчивать.
Идеальные протоколы в секции М делал разве что Юра Бирюков.

По поводу формулировки, позволю себе воспользоваться цитатой:

Более обещаю не давать никаких замечаний по этим и последующим соревнованиям секции М в Новосибирске, раз вам важнее формулировка (которая была далеко не вызывающей), а не суть.

Да, и прошу убрать меня с должности руководителя секции М, на сайте nfss.ru, поставьте туда того, кто заслуживает этой должности и занимается организацией соревнований.

0

282

Санта - Барбара! 22-й сезон.  :D

0

283

Да это не Санта_Барбара  :glasses:
Больше на детский сад похоже. Это же надо залезть в такие дебри чтобы за собой последнее слово оставить. Как малый ребенок, право.

0

284

Вот иногда о наших соревнованиях не забывают и в наших доблестных СМИ. Ниже несколько ссылок на репортажи:
Кубок России по судомодельному спорту в Новосибирске
Спортсмены приехали со всей страны - Новости
Видео сюжет от СТС
Не ругайте меня, что поздно, вот только вчера получил от Сибиряка ссылки  :D

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » ВЕСЕННИЕ СОРЕВНОВАНЯ В НОВОСИБИРСКЕ, МАЙ 2016 года


создать форум