Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Общие вопросы » Где на барке Endevour люк на закрытую палубу?


Где на барке Endevour люк на закрытую палубу?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть anatomy of the ship captain cooks endevour. Но я что то плохо в ней ориентируюсь. Не подскажите, как в ней искать нужную информацию? Размеры и положение самого люка, количество и размеры ступеней трапа, расстояние между ними, наклон трапа...

0

2

Тарас, зачем плодить новые темы на каждый возникший  вопрос?
Регистрироваться не хотите, спамом только форум забиваете...
вношу предложение на обсуждение модераторов - забанить на месяц, а все эти бессмысленные темы удалить или свалить в одну кучу.

0

3

Подтверждаю, информации по данным парусникам в сети - полно, нет смысла все пересказывать.

0

4

Ранее сказанное мною касается и этой темы. Перенесите все свои сообщения в одну, где Вас интересуют доисторические корабли, в противном случае буду удалять

0

5

Бес

Mikl_Ko написал(а):

Тарас, зачем плодить новые темы на каждый возникший  вопрос?
Регистрироваться не хотите, спамом только форум забиваете...
вношу предложение на обсуждение модераторов - забанить на месяц, а все эти бессмысленные темы удалить или свалить в одну кучу.

Подпись автора

    "Вся электрика и электроника работает на волшебном дыме, как только дым выходит-все сразу перестает работать..." Народная мудрость.

Бессмысленный здесь ты.

0

6

Отдохнуть бы тебе Тарас-ламер.

0

7

Тарас-прогер

Терпение модераторов не безгранично, либо ведите себя нормально, либо будет бан.

0

8

Тарас-прогер написал(а):

Бессмысленный здесь ты.

Я с Вами на брудершафт не пил.

Реакции адекватной никакой, предлагаю удалить все темы ТАРАСА- Прогера с забаниванием на месяц на изучение правил уважительного общения на нашем форуме.

+1

9

Тарас-прогер написал(а):

Бессмысленный здесь ты.

Подобного отношения к участникам нашего форума я не допущу.
Вам Тарас-прогер мною было направлено личное сообщение с предупреждением. Выводов и действий для заполнения данных о себе не сделано.
Мои предупреждения как администратора игнорироваться кем бы то ни было не будут.
Вам придется в течении месяца отдохнуть от написания постов. Не поймете забаню по айпишнику навсегда.

0

10

Вот, указали где люк на закрытую палубу  :D

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Общие вопросы » Где на барке Endevour люк на закрытую палубу?


создать форум