Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Барахолка » Продам спортивную, стендовую модель коробля ! ! !


Продам спортивную, стендовую модель коробля ! ! !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продается модель Английского линкора "Aurora"в масштабе 1/350. Модель полностью готовая к соревнованиям, и уже учавствовала на 2х профессиональных соревнованиях и занимала 2 и 3 места в классе F4-A, будучи недостроенной. Теперь она готова учавствовать в классе F4-C (пластиковая модель с доработками, стендом и ходовыми испытаниями, т.е прохождения полной дистанции.)
Данная модель готова к участию в соревнованиях, а так же и к простому запуску на любом водоеме.

В комплектацию с моделью идет:
  1. корпус с надстройками
  2. 2 коллекторных электродвигателя
  3. 2 Lipo аккамулятора 2s 800 Ма 15С (заряженного аккамулятора хватает на 1 час непрерывного запуска)
  4. реверсивный регулятор хода 10А с током отсечки на приемник (BEC)
  5. Рулевая микро машинка HXT 500 (5g)
  6. ящик для транспортировки и хранения модели
 
  Также в комплектацию может быть включена  аппаратура Р.У.
  Hitec Ranger II (RX, ТХ)

     
      Цены :     комплектация без РУ - 5000 руб.
                     
                     в полной комплектации + РУ - 6500 руб.

0

2

фото:

0

3

Классная модель, а торг уместен и насколько?

0

4

Вот сомнения меня берут....Может все-таки крейсер?Или я чего прозевал...Но по конструкции тоже как то линкор с полубаком ...Чертежи то на него есть?Или только схема сборки?

0

5

Чтобы не быть голословным ворчуном -
"Легкий крейсер «АВРОРА» , Великобритания, 1937г.
Название «Аврора» является традиционным для английских
кораблей еще с XVIII века. Это не та «Аврора», выстрел с
которой послужил сигналом к штурму Зимнего дворца.
«Аврора» стал последним кораблем в серии легких   
крейсеров типа «Аретуза» и завоевал широкую
известность благодаря  успешным боевым действиям на
Средиземном   море в годы Второй мировой войны.
   
ДЛИНА МОДЕЛИ 300мм "-скопировано с рекламного сайта.
Если да,то это не 1/350,а что-то произвольное.И уж никак не линкор. %-)

0

6

Мягко говоря, получается не то..., так что ли? и продавец чего то отмалчивается...

0

7

Sasha написал(а):

Мягко говоря, получается не то..., так что ли? и продавец чего то отмалчивается...

Доброго времени суток :) В историю корабля , честно говоря, сильно не вникал :) На корабль есть подробная схема сборки и несколько фотографий прототипа. Если очень нужно , могу попробовать найти чертежи в интернете.На счёт масштаба ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!!  :blush: На самом деле масштаб 1/300 !Ошибся при написании ( просто у меня ещё и линкор Tirpitz тамиевский , вот с ним случайно и перепутал :blush: На счёт торга... Торг впринципе уместен ( хотя для такой модели и комплектации честно говоря цена  не большая ) Если будете брать , то отдам без аппаратуры за 4500 , с аппаратурой за 6000 :)

Отредактировано Tirpitz (2009-09-12 14:32:15)

0

8

Cаша!Для будущего прояснения:это не масштаб 1/300 .Это длина корпуса 300мм.Какой там масштаб-одному производителю известно/известно ли?/.В этом РАЗМЕРЕ есть и серия 1155-х,и Ингерсол и еще много других.Но это не говорит о том,что они в одном масштабе.И деталировочная проработка у них очень далека от хорошего стенда.А моторчик и РУ сегодня умудряются ставить даже на пластилиновые модели.Поинтересуйтесь на Аэробазе.Почерпнете много интересного.

0

9

Boris2005 написал(а):

Cаша!Для будущего прояснения:это не масштаб 1/300 .Это длина корпуса 300мм

Длинна корпуса 510 мм !!!!!! Только что измерял ! ( Это даже можно понять по фото , где я её держу в руке. Не настолько же у меня маленькая рука....) А на коробке отчётливо написано масштаб 1/300 ! ;)
Ниже выложено фото с описанием с одного из интернет магазинов :

Отредактировано Tirpitz (2009-09-12 17:22:47)

0

10

Ага!
Значит это не линкор, а крейсер!

Tirpitz, отрывай последнюю цифирку с ценника! http://i.smiles2k.net/lol_smiles/aiwan-lol.gif

0

11

Turnaev Sergey написал(а):

Tirpitz, отрывай последнюю цифирку с ценника!

:D  :D  :D

0

12

Борис, большое спасибо за консультацию. Я все  же больше по скоростным лодкам специализируюсь.

0

13

Sasha

Интересно насколько принципиален для вас вопрос терминологии.

Подумаешь, не линкор, а крейсер.

Я не считаю эту модель верхом судомодельного мастерства, но мне кажется что указанная цена за неё является подарком (учитывая комплектацию).

0

14

Ты знаешь, Сергей про торг и цену я спросил из праздного любобытства, моя стихия скоростные лодки, а линкор или крейсер, не суть важно..

0

15

to Sasha

Привет, рад видеть тебя опять на форуме, а то длительный отпуск взял. :crazyfun:
Праздного любопытсва не бывает, скоростные скоростными, а вот зимой в басейне где-нибудь на местных соревнованиях можно и такую для души погонять.
На Ставропольском что-то затишье было большое или как?

0

16

to Sasha
Кстати у Вас там парень опять мучается со скоростной на форуме, дай ему в личку наши координаты, здесь спецы быстрей подскажут что делать с зтим гидропланом, а то я там кажется уже и доступ потерял. Inglich кажется его имя

0

17

Привет Сергей! Да Давно я не заходил к Вам, и работа закрутила, да и так.. у нас 26-27 сентября в Невиномысске будут соревнования судомоделистов, планирую там тоже побывать, будешь ругать меня к своему стыду оффшорину так и не запустил еще но уже заводил ее и немного обкатал на суше, с подводом воды к системе охлаждения прикинь, хваленный глушитель от Хансона начал расходиться по шву, видимо когда он шлифофал сварной шов увлекся, пришлось варить аргоном благо нашел спеца, заварили. Вот такие дела. Все удовольствие обошлось 800р.

0

18

Давай давай, модель на воду и отчет мне пришли.
А для общения по фср переходи в соответствующий раздел, я тебе про свою там тоже кое что про трубу раскажу

0

19

Отдам ВСЁ за 5500 :)

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Барахолка » Продам спортивную, стендовую модель коробля ! ! !


создать форум