Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

какой элктородвиготель поставить на эсм.современный 1.200 ?

0

2

Два дпм-20 на 6 вольт паспорт кажется 16 или 17  вполне хватит

0

3

Приветствую, Серега (Новичок). Верно Admik сказал - марка двигателя ДПМ-20-Н1/2-17. Радует, что в Томске неожиданно начали появляться судомоделисты. А то Томская область была представлена только Северском. Сейчас у нас создана областная Федерация судомодельного спорта. Так что при желании милости просим. Звони 8-905-991-91-62 Александр

0

4

Спасибо большое дело в том, что эсм.современный из набора трумпетер  и там как бы есть место только под один эл.двигатель и под три пальчиковых боторейки если что то посоветуете буду очень рад за рание большое спасибо

0

5

Смотря в каких целях использовать модель: если как самоходку - то можно и одним двигателем обойтись, а если как радиоуправляемую - то только двумя. Размер модели позволяет. У всех пластиковых моделей всегда убирают заготовленные заводские места под батарейки и т.д., и делают самостоятельно под своё оборудование.

0

6

Александр спасибо большое )) буду работать под вашим наблюдением))
Александр ,я нашол только вот эти двиготели   (ДПМ-20-H1-04 6V 2000об) (ДПМ-H1-05 15v2500 об)(ДПМ-30-H1-05 27v6000 об)(ДПМ-35-H1-03 6V 1800 об)?

Отредактировано томск (2017-02-13 00:07:02)

0

7

В автомагазинах продаются электропривода для автозамков - двигатель, реечный редуктор - лет пять назад стоило по 100 рублей - подходящие двигатели.

0

8

Mikl_Ko написал(а):

В автомагазинах продаются электропривода для автозамков - двигатель, реечный редуктор - лет пять назад стоило по 100 рублей - подходящие двигатели.

На "разборах" - вообще копейки...
Еще от шуруповертов на 8-12В неплохие.
А на Алиэкспрессе вообще выбирай - не хочу...

0

9

спасибо))

0

10

томск написал(а):

там как бы есть место только под один эл.двигатель и под три пальчиковых боторейки

я, конечно, не такой опытный как многие здесь на форуме, но почему не убрать то что там есть и не в клеить оснастку под несколько двигателей и тд?

0

11

спасибо)) я так и буду делать))

0

12

Серега (Новичок), извини, упустил момент твоего ответа по двигателям. какие у тебя есть - не подойдут. Ещё ДПМ-20 -Н-04 - сойдёт, хотя и оборотов маловато. А другие по вольтажу большие. Ты мне сбрось свой телефончик на мой номер - я тебе лучше по телефону объясню.

0

13

Чем можно протереть/почистить внутренности статора изнутри и ротор?
Советуют "Сольвент НЕФРАС-А-130/150", однако это растворитель - есть вероятность что он повредит электроизоляционный лак обмоток статора?

Подскажите интересные онион ссылки
Наткнулась на ссылку http://ruonion.net/ там много всего про даркнет, гидра магазин, онион сайты.

Кокаин, амфетамин, ЛСД, гашиш, МДМА, мефедрон, экстази,героин а-ПВП, грибы, , а так же огромный выбор сортов Марихуаны, теперь доступны готовыми закладками и по предзаказу во всех городах РФ и СНГ. Европейское качество, колумбийские стандарты, пакистанское тепло и иранское трудолюбие. Представляем проект HYDRA — крупнейшую в теневом РУнете анонимную торговую площадку по продаже ПАВ, в которой только надежные продавцы. Модерация, шифрования,автогарант, моментальные адреса обеспечат удобство и безопасность любой сделке в нашем DRUG-маркете!
https://godnotaba.net/
https://hydraweb.center/
https://hydra-gidra.online/
https://vobhod.biz/
https://hydraonion.la/
https://minotavr.org/
https://bro24.co/
https://gidra.club/
https://mediaonion.org/
https://hydra-support.info/
https://onion.tax/
https://hydraruzxpnew4alf.com/
https://bro24.xyz/
https://bro24.co/
https://hydrạ2web.com/
https://bro24.cc/
hydra center, hydra onion, hydra зеркала, hydra как войти, hydra как попасть, hydra маркет, hydra регистрация, hydra сайт, hydra ссылка, гидра закладки, гидра зеркало, гидра магазин, гидра обменник, гидра ссылка, гидра ссылки,hydra, hydra onion, hydraruzxpnew4af.union, hydra web, hydra telegram, hydra center зеркало, hydra center, hydra что это, даркнет, наркотики, купить кокаин москва
ссылка на гидру

Отредактировано AlisaBerne (2020-12-08 07:34:21)

0

14

Привет всем!

Хотелось бы узанать , что за мотор, а потом уже предлагать варианты помойки. Извиняюсь помывки данного изделия.

Всем пока, пока, пока.

0



создать форум