Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2019 ГОД

МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2019 ГОД

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем!

Наверно уже пора начинать эту тему, до мая осталось не так много времени.
Есть вопросы по правилам, по организации и проведении стартов.

Всем пока, пока, пока.

0

2

Привет всем!
Если есть вопросы - надо задавать!
Сейчас обсуждается проект нового регламента. По эко классу все как в прошлом году.
Если есть предложения - давайте. :D

0

3

Привет всем!

Сергей , вот и по тому открыл тему.
А то все как всегда в конце апреля проснутся.  А тут есть ещё время чё перетереть.
ПО ЭКО сразу вопрос ?  По каким правилам гоняемся? Какого года?

Всем пока, пока, пока.

0

4

я думаю по последним.
Вот выдержка из проекта регламента: • Соревнования проводятся в соответствии с «ПРАВИЛАМИ ВИДА СПОРТА (СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ)», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от «25» апреля 2017 года № 377.

0

5

Привет всем!

Тогда сразу вопрос?
Что будем делать со спортсменами вышедшими на старт с моделями без регистрационных знаков?
А в правилах ты ссылаешься они обязаны его иметь на модели.
В прошлом году несколько моделей всё же проскочили, то был мой недочёт.
А так же больше не будет поблажек за цвет модели и за чеку безопасности.

Пока есть непонятки по требованиям к батарейкам. Но будем пока от утверждённых правил.

Всем пока, пока, пока.

0

6

Надо сформировать перечень всех вопросов и по всем принимать решение.
Про регистрационные номера я неоднократно писал- ДОЛЖНЫ БЫТЬ. К тому же получить их нет проблем, даже на юношей.
А что по батарейкам за непонятки?
В регламенте указан состав команд не менее 3-х человек, М.Кожевников предлагает не менее двух, какие мнения?

0

7

Привет всем!

По батарейкам идёт разговор по изменению требований.
По весу без лимитеров и без веса с лимитером. Но это нас пока не касается.
А вот по весу батарейки тоже изменения, но тоже не принятые.
Батарейки которые на 280гр должны иметь провода выводы не менее 30мм
только отрезка в изоляции, в размер  пайка и разъём в размер не входят и вес может быть до 285гр.
Батарейки которые на 110гр должны иметь провода выводы не менее 30мм
только отрезка в изоляции, в размер пайка и разъём в размер не входят и вес может быть до 113гр.
Всё вроде ни чего, пока это требование не утверждено.
Но большое "НО"  , а вот производители батареек на этот год будут выпускать по этим требованиям.
От сюда вопрос а на чём ездить если в положении 2017г. это не прописано?

По регистрационным номерам, юношам они не обязательны.

По количественному составу команды , предлагаю среднее между регламентом и предложением Михаила.  :D

О вопросах? Пока мы с тобой Сергей поднимаем вопросы, а просмотров темы более 70 штуков.
Думают что мы с тобой и ысчё Миша Кожевников решим все вопросы.
Есть простой вариант все вопросы которые у нас возникнут решить и утвердить, а после остальных поставить перед фактом.
Не соответствуешь?    Свободен............

Всем пока, пока, пока.

0

8

Токсик написал(а):

По количественному составу команды , предлагаю среднее между регламентом и предложением Михаила.

Ты так больше не шути. Я с тупым видом три раза перечитал эту фразу и только потом дошло что это прикол.
По батарейкам я думаю надо оставить как было в прошлом году 280 г и 110 г

0

9

Привет всем!

Сергей, с шутками и легче жить.

А вот по батарейкам без шуток. Просто может сложиться ситуация что на 280 и 110 гр. не будет батареек , а будут 285 и 113 гр.
Что тогда делать??????? Придерживаться регламента или куда?
Тут ещё поднимают вопрос об цвете окраса моделей. Гинс выкинул очередной глюк на эту тему.

Всем пока, пока. пока.

0

10

Можно я немного влезу в ваш разговор. На глюки Гинса думаю можно не обращать вам внимания, где Гинс и где Новосибирск. А вот батарейки я на своём Кубке Урала естественно разрешу любые, хоть 180, хоть 185. Потому как принципиальной разницы нет ни какой, характеристики то одинаковые. Тем более, что китайские товарищи наверняка выпустят новые батарейки с проводами.

0

11

Привет всем!

везунчик написал(а):

А вот батарейки я на своём Кубке Урала естественно разрешу любые, хоть 180, хоть 185.

Евгений, это что за новый класс у вас моделей под такие батарейки???????????????????? :longtongue:

Всем пока, пока, пока.

0

12

Токсик написал(а):

что за новый класс

Снежинский экстремал)))

0

13

Ну ладно ошибся маленько. Не ту кнопку нажал. Конечно 280 и 285.

0

14

Привет всем!

Ну вот и нету нового класса.

Всем пока, пока, пока.

0

Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2019 ГОД

создать свой форум бесплатно