Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа 2019 г. Томск


Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа 2019 г. Томск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья! В ноябре в Томске состоится второй Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа в классе NS. Приглашаем всех у кого есть желание и возможности. Регламент я раздал всем, кто был в мае в Новосибирске. Здесь выкладываю окончательный вариант (с тремя подписями и печатями). Если кому надо выслать на электронную почту - скажите (или если нужно кому на организацию официально). Жильё уже можно (нужно) бронировать в "Рубине" (как в прошлом году). Только при бронировании указывайте, что на соревнования по судомодельному спорту. По всем вопросам пишите или звоните (данные в Регламенте). По возможности передайте по "цепочке" всем кто не в курсе предстоящего. http://s7.uploads.ru/t/n4pdH.png
http://s5.uploads.ru/t/jxdIb.png
http://sh.uploads.ru/t/Ytz6k.png
http://s8.uploads.ru/t/dGfpu.png
http://sg.uploads.ru/t/q59uv.png

0

2

Как все прошло?
Чем все закончилось?

0

3

Привет всем!

Всё покрыто мраком.................

Всем пока, пока, пока.

0

4

Всем привет!
Чемпионат прошел нормально. Следует отдать должное организаторам - бассейн классный был. Все что касалось организации соревнований -следует сказать огромное спасибо Александру и его команде. У меня сложилось очень хорошее впечатление. По результатам среди спортсменов - мы заняли второе место. Будем стремиться в следующем году к лучшему, т.е к первому месту  :glasses:  :D  :rofl: .
Были и отрицательные моменты - это абсолютно не относится к организаторам - а скорее всего к судейству, которое желает лучшего.  Судьи зачастую или правил не знают или правильно применять не могут или не хотят. Не все конечно. Очень сильный приоритет имеет субъективное мнение, а порой - не побоюсь сказать свое мнение - личная заинтересованность.
Думаю, что если расшевелить участников, то появятся в ближайшее время и фотки. Свои обработаю и выложу. Вот такие пока новости короткие.
Не знаю почему наш форум стал чахнуть и снизилась активность - может уже обсуждать нечего или неинтересно стало, но тем не менее просыпайтесь и давайте обсуждать предстоящие в мае 2020 года соревнования в Новосибирске.
А Саша из Северска который может опубликует краткую информацию по результатам соревнований, кто и какие призовые места занял.

0

5

Давайте в этой теме больше не будем обсуждать вопросы, не связанные с соревнованиями в Томске.
Я потом удалю  те сообщения что не по теме. Пусть все соответствует тематике
А по предстоящим соревнованиям тема создана

Сообщения как и обещал перенес в другую тему

0

6

Вот такие были награды на Чемпионате в Северске
http://s9.uploads.ru/t/oyjVt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Jmrj8.jpg
http://s9.uploads.ru/t/2qELI.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vqh65.jpg
http://s9.uploads.ru/t/bP3oh.jpg
http://s8.uploads.ru/t/K8t4l.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wvrh7.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qg8fr.jpg

0

7

И немножко про себя и модели  :D  :glasses:
http://s3.uploads.ru/t/AyBW8.jpg
http://sh.uploads.ru/t/EZMa5.jpg
http://sg.uploads.ru/t/jOAQe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/imsXn.jpg

Добавляйте фото и другую информацию по Чемпионату кто там был

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа 2019 г. Томск


создать форум