Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барахолка

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

У каждого из нас порой бывают проблемы: где что купить для моделизма, получить дельный совет или самому реализовать имеющуюся модель, так как хочется сделать новую, а бросить жалко.
Предлагается здесь обсуждать вопросы, как раз и связанные с этими проблемами.

0

2

Ура можно поторговать. :writing:

0

3

А есть чем?  :flag:

0

4

Мне кажется в Колыване по корпусам FSRов кое что можно найти

0

5

Может кто из несудомоделистов подключится модельный бизнес огромен............

0

6

Можно предложить всем, кто имеет знакомых и хочет уже с готовым повыступать, особенно в моторных классах.
Или у кого не получается самому сделать. А вообще надо найти места где всякую мелочевку можно приобретать

0

7

Где в Новосибирске можно купить фольгированный стеклотекстолит, от 0,3 до 1,0 мм. Дайте адресок  - сами мы не местные :flag:

Отредактировано snegovik3d (2009-02-16 15:06:18)

0

8

snegovik3d
Постараюсь одрес уточнить, мы в прошлом году брали в одной фирме, если она сейчас существует. Но листы были где-то 90х100 см.

0

9

snegovik3d
Заходил вчера на яндекс по поисковику в Новосибирске есть фирмы, где предлагают фольгированный стеклотекстолит, в среднем 175-190 руб за 1 кг. Уточню подробнее, сообщу.

0

10

Надо телефон выложить. Хотя лутьше своими глазами увидеть

0

11

Сиквест написал(а):

Надо телефон выложить. Хотя лутьше своими глазами увидеть

Если это про стеклотекстолит, то жду, ещё бы адресочек.

0

12

Будет адресок и телефон, узнает знакомый работают ли сейчас, у кого брали :dontknow:

0

13

Вообще меня интересует где можно посмотреть и приобрести набор для сборки модели класса F4B. Если есть адреса или ссылки киньте, буду очень признателен. :flirt:

0

14

Admik как там с текстолитом, не нашлась контора?

0

15

snegovik3d Я попросил знакомого, да Это Васильев Михаил, может знаешь, уточнить работает или нет фирма, пока не сказал. А тебе конкретно какого рамера и толшины и сколько надо на модель, может пока у себя найдем.

0

16

К сожалению не знаком с Васильевым. Надстройки у меня большие - "главная" в длину 600 мм ну и многоуровневая. Так что думаю лист двух стороннего то надо покупать(вдруг чего испорчу) толщиной 0,5 мм.
Пароход стоит. это плохо.

0

17

snegovik3d
Я понял, что нужен полный лист 0,5 толщиной. Постараюсь помочь.

0

18

Admik написал(а):

Постараюсь помочь

Admik как там поиски моего листа?
Это я так волнуюсь. Вот ведь проблема, в сибири нет того, чего в московии полно.

0

19

snegovik3d
Да проблема. Я тут обзвонил 0,5 мм нет, но у моего знакомого есть лист 0,8 мм, мы из такого делаем надстройки, если устроит уговорю.
Размер листа примерно 900х1100 мм, цену обещал сказать в понедельник

0

20

У нас на радиорынке тоже всякого полно, но маленькими кусочками да и цена соответствующая, а большим листом на фирме дешевле всегда

0

21

Попробую из 0,8 мм что делать? Жду цену. Да и в принципе лист.

0

22

snegovik3d
А как тебе передавать будем лист? Есть кто в Новосибирск ездиет? Вообще мы из 0,8 все делаем, нормально. 0,5 тонковат, хотя конечно легче

0

23

Вообще, товарищ возит к вам "травки муравки" всякие, в понедельник поговорю с ним, когда поедет к вам. Водилу озадачит. Ну и как вариант отправить "автобаком" лист при этом можно на двое разрезать.

Отредактировано snegovik3d (2009-02-28 19:01:44)

0

24

snegovik3d
Принято, решим. :flag:

+1

25

Вот на удивление нашёл в сети http://www.laminatprom.ru/Price/ у вас в Н-ске стеклотекстолит всякий. Раньше не яндекс не выдавал эту страничку. Завтра попробую позвонить.

0

26

snegovik3d
Посмотрел я по этой ссылке и позвонил по телефону 3832 3410210 на эту фирму. На 0,5 есть марки СТФ2-35-0,5 по цене 354 руб. за 1 кг. Лист размером 100х120 см весит около 2 кг. Есть немецкий, но тот по 900 с чем-то руб за кг. За тот лист, который я спрашивал толщиной 0,8 мм парень сказал - 500 руб.
Вот такие дела. На другие фирмы звонил там на 0,5 нет есть от 1 мм.

0

27

Ну, нормальные цены. Мне в Москве больше выставили 0,5 мм за 830 рябчиков + сколько бы доставка вытянула.
А больше всего я расстроился - у товарища, машина сегодня была в Н - ске. Я ему позвонил когда она уже в Барнаул ехала :( .Теперь на следующей недели наверное пойдёт, если заказы будут.
Блин, как же всех кто здесь есть запомнить? Как то устал я даже от собственного ника.
Адмик, а у них там постоянно есть наличие, или это так гипотетически... Это я к тому, что водила далёк от текстолита, и если приедет с денюШкой, не парился. Заехал в контору сказал : - мне лист 0,5 мм и лист 0,8 мм. Купил и уехал. А то сам по себе знаю, из командировок не на выясняешься, что куда и по чём и надо ли %-)

0

28

to snegovik3d
Телефон фирмы я давал, по звонку они смотрят по наличке, но наверное запасы то есть. Теперь, если твой друг сам будет брать, фирма находится на ул. Станционная 32, оф.112, расчет по безналичке, но если немного и не нужны платежные документы, за наличку оформят, потом надо проехать на склад ул. Большая, дом сказали уточнят при обращении, в каком помещении будет товар. Склад работает с 9 до 16. В офисе и складе суббота и воскресенье - выходной. Что касается листа 0.8, то он у нас в клубе, накануне позвонишь, я загружу в машину, даже резать не буду, работаю в центре, Красный проспект 18, администрация области, твой друг подъедет, спущусь перегрузим и всех-то проблем. Мой сот. т. 8 913-926 3185. Насчет одного листа 0.8 я со своим знакомым договорился, больше нет, осталось только ему.
Сергей (зовут меня так) :D

+1

29

Спасибо Сергей за помощь. Листы естествено теперь резать не надо будет - грузовик поди не развалится от 5 кг. :crazyfun: , как соберётся ехать созвонимся.

0

30

to snegovik3d
Привет Александр! Как со стеклолитом фольгированным?

0



создать форум