Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НФСС

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Эта тема в разделе Новости будет посвящена организационным вопросам работы нашей федерации.
22 января 2010 года в 18.00 на Садовой 63 состоится собрание  федерации. Просьба всем, кто ознакомился с этим объявлением. довести информацию до  остальных.
На федерации будут расмотрены организационные вопросы, связанные с ее регистрацией как юр лица, просьба иметь с собой паспорт, а также вопросы подготовки к проведению в мае соревнований по классу моделей ФСР (с двс).
Секретарь НФСС.

0

2

Понятно.

0

3

toVikanov_S

Ждем с конкретными предложениями.

0

4

Вчера состоялось заседание федерации судомодельного спорта которое можно назвать решаюшим в дальнейшей деятельности нашей организации.На нем было принято решение о регистрации НФСС как юрлица.Мы считаем что это еще один шаг к дальнейшему развитию судомодельного спорта в Новосибирской области!Кроме этого был переизбран председатель секции FSR.Алексея Антонова,проработавшего на этом посту несколько лет,сменил Агафонов Роман.Пожелаем ему удачи в этой работе!

0

5

Председателем нашей федерации остался Дмитрий Бекешов. Я понимаю, что он скромный, но и Вы должны знать, кто и в дальнейшем у нас будет руководить федерацией. Сейчас идет оформление документов. О всех результатах будет информация в этой теме.

0

6

У меня есть вопрос к оргкомитету НФСС? Мне поступило предложение организовать судомодельный кружок на ОбьГЭС. Предложение исходило от депутата райсовета. Я не знаю, что ответить, Как это будет выглядеть, И вообще, что для этого надо? Может Вас связать напрямую?

0

7

Ну я думаю, что речь идет о том что нужен руководитель судомодельного кружка и Вы подходите на эту кандидатуру. А уж дальше как решите. Что касается нас, то мы всегда поддержим и поможем

0

8

Так за себя я не уверен, что потяну это дело.  Опыта у меня нетути. Кабы надо мною еще человека с опытом и пробивного, то может и сработали бы че!!!

0

9

Kostya31
Я тоже 18 лет назад никакой начинал. И прокатчик по образования, ни разу не пед. Однако уже без пионеров-никуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Как позвонит - скажу добро. А за советом - к Вам сюда

0

11

Конечно это отнимает время, но в то же время появляется база для работы, все-таки в клубе, где есть оборудование легче работать, чем дома. Можно и свои модели делать и пацанов учить тому, что сам умеешь. Все когда-то с нуля начинают, опыт приходит.

0

12

Костя, не в порядки саморекламы, а дела для... Могу скинуть свою программу кружка начального судомоделирования, рассчитанную на два года обучения. Программу обкатывал лет десять, вполне рабочая. Лишних заморочек в ней нет, а работать с ней просто. Ну а дальше, ежели будет у тебя желание, сам разберешься, что и как делать. Тем более, в Новосибирске моделистов полно, стопроцентно никто не откажет в помощи.

0

13

Костя!Ближе всего к тебе Академгородок.Там всегда была очень сильная команда.И в помощи не откажут.И посмотришь на хорошую мастерскую.Правда,я может быть отстал от жизни и сейчас все не так....

0

14

chapaur написал(а):

Могу скинуть свою программу кружка начального судомоделирования, рассчитанную на два года обучения.

Можно бы посмотреть, чтоб знать, куда голову пихаю!

0

15

и мне если можно прогу. Могу в ответ свою..

0

16

Предлагаю создать новую тему и в ней проводить обмен опытом по вопросам занятий в судомодельных кружках. Вся тематика будет в одном месте, чтобы легче было искать. Материалы большого формата, программы и другие пособия могу размещать на сервере нашего сайта - места достаточно, чтобы можно было создавать ссылки на прямую, а не через разные разные другие сервера общего пользования. Какие будут предложения?

0

17

Хотя сам я "завязал" с пацанами работать по ряду причин, но кое в чем могу помочь советом. И таких думаю, немало. Так что для работающих с ребятишками в частности, и для всего нашего "мокрого" дела в общем будет только плюс. Программу свою приготовил, буду ждать, куда скинуть.

0

18

тогда создаю тему "Организация занятий судомодельного кружка

0

19

chapaur написал(а):

Программу свою приготовил, буду ждать, куда скинуть.

Можно в личку, а можно nsk-630119@yandex.ru

0

20

Kostya31 написал(а):

У меня есть вопрос к оргкомитету НФСС? Мне поступило предложение организовать судомодельный кружок на ОбьГЭС

Привет. Неужели и в правду предложили открыть судомодельный кружок?! Ей богу прям не верится. Последние десятилетия их везде только закрывали, а тут надо же. А вдруг правда кто то возьмёт да и поможет организовать кружок, как раньше при социализме. У вас на Обь Гэсе случайно водкой по 3.62р. не собираются торговать? (шутка) Ну, а если серьёзно, то дай-бы Бог конечно. Это было бы очень даже здорово.

0

21

На самом деле очень много предложений для руководителей судомодельного кружка,вот только  что-то нету их-руководителей.Например уже год пустует прекрасно оборудованная лаборатория в ОБЛСЮТе.

0

22

дык, а зарплата? Потому и не идут

0

23

Вчера в федеральное управление юстиции по Новосибирской области сдали догументы для регистрации нашей федерации как юрлица.
Если все будет нормально через 10 дней будет лицензия. Полное новое название Новосибирская областная общественная организация "Новосибирская федерация судомодельного спорта"    Сокращенно НООО "НФСС"
Вот такие дела. Кому нужна помощь, готов поделиться опытом (приобретенным в муках  :) )

0

24

виканов александр написал(а):

Привет. Неужели и в правду предложили открыть судомодельный кружок?! Ей богу прям не верится. Последние десятилетия их везде только закрывали, а тут надо же. А вдруг правда кто то возьмёт да и поможет организовать кружок, как раньше при социализме. У вас на Обь Гэсе случайно водкой по 3.62р. не собираются торговать? (шутка) Ну, а если серьёзно, то дай-бы Бог конечно. Это было бы очень даже здорово.

Лежал в больнице с помошником депутата, от него это предложение и поступило.  Есть и другие знакомые из этой команды. Для ОбьГЭСа сейчас будет много что делаться, и для ребятишек в том числе.

0

25

Вот список членов НФСС, уплативших в 2010 году членские взносы в ФСМР                     

                          Список   
членов Новосибирской федерации судомодельного спорта,   
уплативших членский взнос в ФСМР в 2010 году   
   
№ п/п Ф.И.О. спортсмена сумма Примечание
1 Бекешов Дмитрий 300-00
2 Виканов Александр 300-00
3 Босых Сергей 300-00
4 Босых Владимир 300-00
5 Агафонов Сергей 300-00
6 Агафонов Роман 300-00
7 Шох Дмитрий 300-00
8 Антонов Алексей 300-00
9 Овсянников Алексей 300-00
10 Гаврисенко Павел 300-00
11 Кожевников Михаил 300-00
12 Павлов Алексей 300-00
13 Васильев Михаил 300-00
14 Меренков Геннадий 300-00
15 Тупикин Валентин 300-00
16 Романов Игорь 300-00
17 Каликин Александр 300-00
18 Лебедев Николай 300-00
19 Грачев Олег 300-00
20 Чучумашев Алексей 300-00
21 Турнаев Сергей 300-00

0

26

Kostya31 написал(а):

Лежал в больнице с помошником депутата, от него это предложение и поступило.  Есть и другие знакомые из этой команды. Для ОбьГЭСа сейчас будет много что делаться, и для ребятишек в том числе.

Всем привет! Что тут думать соглашайся,чем больше воспитаем детей тем лучше для всех.
Будут конечно и трудности не переживай поможем чем можем.

0

27

юркам написал(а):

чем больше воспитаем детей тем лучше для всех.
Будут конечно и трудности не переживай поможем чем можем.

Переживания закончены.  Принципиальное "добро" я уже дал.

+1

28

Обращаюсь ко всем спортсменам Новосибирской Области еще не вступившим в ряды нашей Федерации-вступайте как можно скорее,так как лишь члены Федерации имеют право выступать на наших соревнованиях!

0

29

Вчера в федеральное управление юстиции по Новосибирской области сдали догументы для регистрации нашей федерации как юрлица.
Если все будет нормально через 10 дней будет лицензия. Полное новое название Новосибирская областная общественная организация "Новосибирская федерация судомодельного спорта"    Сокращенно НООО "НФСС"
Вот такие дела. Кому нужна помощь, готов поделиться опытом (приобретенным в муках  :

Здравствуй сергей.Вы получили лицензии?
Поделись. У нас таже проблема в Кемерове.Надо делать все документы.Голубович меня попросил у тебя узнать
как все делать и что для этого надо.
Дай свой номер тел. передам Голубе.
Если можно то сбрось все мне в электронном виде. Я ему передам. Или у вавс заберем 11-12 сен на сор. по электричкам.

0

30

отвечаю из дома, завтра скину пакет наших документов у меня все на работе  Кинь в личку на какой адрес

0



создать форум