Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если стало скучно

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Если стало вдруг скучно обсуждать вопросы по своему увлечению, давай поболтаем здесь,
хотя если увлечение наскучило, то уже ничего не спасет. Но все же...

0

2

Да и поболтать наверное найдётся о чём.

0

3

Давайте сообщайте всем, кто уже зарегистрировался.
Есть адреса емайловские из других регионов, сообщайте.

0

4

У Ивана Перминова завтра свадьба!!!!! :love:
От всех Новосибирских судомоделистов прими наши самые пламенные поздравления, не потеряй головы от молодой жены и не вздумай забросить нас, все равно найдем и достанем :shine:

0

5

А вот и еще один объявился. Привет, Токсик. Долго же ты шел до регистрации.
А че ничего не чирканул?

0

6

Сиквест
Привет Сиквест. Ты Волхонскому про форум не сообщал? Он на сайт заходил, тоже о форуме упоминал, чиркани по электронке

0

7

К нам присоединился alzeus добро пожаловать, наши ряды растут, ура!

0

8

И еще один под наши знамена. Добро пожаловать Сибиряк :insane:

0

9

Привет Лёлик! Где заявка о себе? простым смотрителем не пойдет. :D
У нас еще один судомоделист появился. :jumping:

0

10

Привет всем гонщикам

0

11

Лёлик привет. что молчишь?

0

12

RacerV15 Добро пожаловать в наши ряды. Одним гонщиком больше стало. :mybb:

0

13

а фигурный курс принимаете ?

0

14

WizarD
Привет, зашел на указанный сайт сейчас, зарегистрировался а вот всякие проверки не дают возможности пообщаться.
У нас проще

0

15

Admik: "...У нас проще..."

Со временем, когда появится более сотни пользователей и несколько спамеров, вот и начнёте следить и немного усложнять регистрацию. Всегда сначала просто...  :cool:

Успехов!!! Поработаем. :writing:

0

16

Gavrosh Привет! Вот получил от Ваших сегодня отказ в регистрации.
Причина...? Думаешь расстроился? Нисколько. Мы здесь создали свой сайт и форум, чтобы такие как мы могли найти единомышленников, могли пообщаться. Всякие посторонние отсеятся сами по себе им не интересно будет обсуждать то, чем не занимаются. Думаешь Ваши что-то приобрели от того, что устроили подобный строгий учет?
НЕТ. от этого потеряли многие участники Вашего форума, так как я хотел дать там информацию о том, что в Сибири тоже есть с кем пообщаться. Думаю, что после моего сообщения мало кто захочет к Вам на форум. Не все как я просто реагируют на отказ в регистрации. У Вас как в прошлые времена КГБ досье на всех собирало так и сейчас.
Если не слабо - переправь это собщение своим админам.
А у нас для всех двери открыты. А забьют спамеры и им подобные - создадим новый форум. Мы Сибиряки!!! :rofl:

0

17

Всем, Всем , Всем!!! Кто хочет попробовать как я побывать на форуме  ставропольских моделистов - вперед по ссылке  http://rcpilot.ru  Может Вам повезет больше. Меня послали... наверно изучить все свои данные :playful:

0

18

Всем огромный привет. Бывал на Ставропольском форуме почитал регестрироваться не стал.  Форумы примерно все одинаковы.

0

19

Поэтому и проводим расширенные соревнования чтобы дать возможность не только посоревноватся но и поговорить так сказать в живую :mybb:

0

20

Я администратор и создатель форума RCPILOT.RU

Всем, Всем , Всем!!! Кто хочет попробовать как я побывать на форуме  ставропольских моделистов - вперед по ссылке  http://rcpilot.ru  Может Вам повезет больше. Меня послали... наверно изучить все свои данные

Этот факт будет тщательно проверен с нашей стороны, если таковое имело место быть, мы принесем свои извенения, если это голосовное обвинение извеняться прийдется Вам. Сеть ошибок не прощает. Не с того вы начали.

Всем огромный привет. Бывал на Ставропольском форуме почитал регестрироваться не стал.  Форумы примерно все одинаковы.

Да верно, но не совсем, rcpilot.ru создавался как краевой ресурс моделистов края и в этом преуспел. На Ставрополье все знают этот форм, и как говорят "напишу у нас на форуме". Для Ставрополья этот форум домашний, для все остальных гостевой, а гостям у нас рады

Отредактировано WizarD (2009-02-18 12:36:33)

0

21

snegovik3d
Александр, этот форум еще очень молод, как молодо сознание его создателей :) я тоже таким был ... 10 лет назад

Отредактировано WizarD (2009-02-18 13:24:12)

0

22

Вчера, 07:52 PM ,  Admik был зарегистрирован без промедления и проблемм.

Меня послали... наверно изучить все свои данные

Зря тоже не надо так писать!
Мы смотрим на данные человека не с целью собирания данных, как в КГБ... тоже напрасно такие словеса в адрес форума rcpilot . Если коллега - моделист, то сразу идёт регистрация.

Бывал на Ставропольском форуме почитал регестрироваться не стал.  Форумы примерно все одинаковы.

Форумы создаются в большом колличестве и только помогают народу. Но в каждом коллективе свои взгляды и свой опыт, многообразие только в пользу.  :cool:

...так как я хотел дать там информацию о том, что в Сибири тоже есть с кем пообщаться.

Александр Вас опередил и мы сразу приехали к Вам для общений...

Думаю, что после моего сообщения мало кто захочет к Вам на форум.

Теперь даже наоборот  :blush:  за день три регистрации. А вообще в нашей истории отказано было тем, кто пишет Имя: дшлрощш, Город:онрапвсм и так далее... явно шалунишка  :crazy:

Заходите. Наши двери и даже души, тоже всегда открыты.

Отредактировано Gavrosh (2009-02-18 13:14:58)

0

23

Вот, теперь я думаю кто то должен извиниться, и на этом мы этот инцендет будет исчерпал, пожем дур другу руки, и будем дружить! Не люблю я разборки и ругань ...

0

24

Если кого обидел из Ставропольцев и пользователей Вашего сайта - приношу извинения, а WizarDу как коллеге- индивидуально Не хочу, чтобы мнение о мне было нехорошее. Не знаю с чем связано, но сейчас доступ стал иметь, и даже возможность давать сообщение, проверил. По электронке был отказ, ну да ладно. Давайте жить дружно. :love:

0

25

Ну а то, что каждый выбрал себе какой-то имидж - ведь это общепринятое правило. Кто захочет представиться на форуме реально так нет проблем. А если говорить о полных данных человека, который регистрируется на форуме, то они доступны только администратору, получается он решает достоин или нет человек участия.
Наверно, где упрощенная система регистрации людям проще начать общение. Не всегда во всем рабираешься а выглядеть лохом никому не хочется. Иногда одна фраза отбивает все желание.
Думаю инцидент исчерпан. :angry:

0

26

Вот и хорошо! Всё утрясли!

Admik, напишите что было в электронке?  Как выглядит отказ?

Нам это важно! Сейчас Второй Администратор Mikhon (мой старший сын Михаил) и я - модератор форума rcpilot, проверяем шаги регистрации и что высылается новому пользователю в электронке.
   Модерация проводится исключительно в целях недопущения предолжений по просмотру ХХХ сайтов и рекламы, не связаной с моделизмом. 

       С уважением Юрий Гавриков.  Давайте Дружить, мы Земляне, значит Земляки!

Мой профиль доступен всем  :flag:

+1

27

Расследование проведено!

Письма приходят на Русском языке! Автоматика работает как часики!
Наверное Вы в первый раз не указали своих персональных данных - это Михаил расценивает как нарушение! Ну уж очень серьёзный админ! :tomato:

Любое общение по теме только приветствуется!

Будем писать у Вас,  Вы пишите у нас!
Сотрудничество расширяет горизонты  :mybb:

0

28

Gavrosh
Ура! Не будем строго судить админов! Мы все не безгрешны. Надеюсь, что наше сотрудничество расширит рамки проводимого НФСС Кубка России в копийных классах. Правда в этом году ждем еще большее количество участников.Мы проводим соревнования и в классе ФСР - все категории и юноши и спортсмены. Теперь вот будет Первенство России в классе ЭКО. Скоро на сайте будет размещено извещение о проведении соревнований так что ждем в гости. У нас как правило соревновоеия проходят в мае, в этом году планируется 7-11 мая. Подробности будут позднее. Общее положение о всех соревнованиях размещено в календаре на сайте ФСС России.

0

29

Мы там в разделе О работе форума и сайта кинули совместную идею, помогите, плиз, кому не скучно :question:

0

30

Ладно, проехали

0



создать форум