Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если стало скучно

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Товарищи!!! Тут возник вопрос  -  кто это был с моделью(в мае) и как с ним связаться.

0

92

Если я ничего не путаю, то это модель Серёги Оконечникова из Казахстана.
С этой моделью он стал Чемпионом Мира в 2007 году.

Как связаться, это вопрос к Бекешову (Сибиряк).

Отредактировано Turnaev Sergey (2009-09-15 16:11:44)

0

93

snegovik3d

                              Привет всем!

Скажи какие вопросы?
На днях буду Сергею(в Казахстан) звонить по своим вопросам, по ходу  могу зацепить и твой вопрос.

Всем  пока, пока, пока.

Отредактировано Токсик (2009-09-15 16:52:34)

0

94

http://forum.rcpilot.ru/index.php?showt … &st=40 у Ставропольцев его немного обсуждать начали. Только я не пойму какой вариант был в мае, Робби или Итальери? Разница в цене почти в два раза.

Отредактировано snegovik3d (2009-09-15 20:59:29)

0

95

Привет всем!

Если мне память не изменяет то модель у Сергея от ROBBE Schnellboot Typ S-130.
http://at.robbe-online.net/rims_at.stor … 0dc14606b1
А Italeri выпускает Schnellboot Typ S-100
http://www.italeri.com/product.aspx?item=5603S

Всем пока, пока, пока.

0

96

Прошу учесть-набор фирмы РОББИ будет в классе F4-B, работа с ним достаточно сложная так как корпус из тонкого пластика.Набор фирмы ИТАЛЕРИ будет в классе F4-C,набор очень качественный,уже есть по нему куча дополнительных наборов(травленка,стволы и пр.),по моему мнению,этот набор,наравне с ФЛЕТЧЕРОМ в 144 масштабе сейчас достаточно перспективен,есть в продаже в Новосибирске!Есть вопросы-задавайте!

0

97

Сибиряк написал(а):

есть в продаже в Новосибирске

Есть кто? Итальери, Робби или Флеччер(что это вообще за зверь?) Где и сколько стоит?
http://at.robbe-online.net/rims_at.stor … 0dc14606b1 А здесь я чего то ничего не нашёл.

0

98

to Токсик

Саш, а ты Оконечникову дай наши координаты, а то может не знает, да и другим ребятам из Казахстана, интересно будет пообщаться

0

99

to snegovik3d

Вот тебе полная ссылка на эту модельЭто интересно Выбери здесь модели кораблей а далее военные корабли

0

100

Admik написал(а):

Вот тебе полная ссылка на эту модель

Ну во первых я по буржуйски не понимаю вообще, а во вторых пробовал открыть - там какая то бредятина, всё что угодно кроме модели.

0

101

Выбери вкладку model boats  а далее будет military vessels кажется. Она одна там и цена 278 евро вроде а может фунтов англ, не разглядел значек.

0

102

Мда! Вроде не вредный, а почему то у меня не хочет он обнаруживаться.

0

103

Странно, но я вот буквально минут 20 открывал этот разде и там была всего одна эта модель. Пробую еще раз, странно, но у меня такое же сообщение. Может кто купил и сняли с раздела? Но цена была как указал. Попробуй позже зайти. Я если высветится скопирую картинку

0

104

snegovik3d

                          Привет всем!

Александр, по порядку http://at.robbe-online.net/rims_at.storefront в окошке поиска (белое такое  и сверху написано Serach) вставь вот этот номер 1-1165 и нажми GO!  Думаю должно получиться.
У меня за 5сек находит.

Всем пока, пока, пока.

0

105

Моделиста,сделавшего модель фирмы РОББИ,зовут Оконечников Сергей,живет в Казахстане,г.Тимертау.С ней он стал чемпионом мира в 2007 году в Питере.Его адрес FSMKZ@mail.ru.ФЛЕТЧЕР-американский эсминец времен второй мировой,модель очень качественная и перспективная,выпущена недавно и пока ее еще никто на соревнованиях не выставлял.ФЛЕТЧЕР и ШНЕЛЬБОТ фирмы ИТАЛЕРИ,а так-же еще массу моделей и причиндалов,связанных с ними,можно приобрести в Новосибирске в магазине ВСЕ ДЛЯ МОДЕЛИСТА,адрес директора HOBBYTOY@MAIL.RU.Зовут-Дмитрий Чернозипунников.

0

106

to Токсик

А вот сегодня как ты подсказал показывает модель. Наверно просто глюк был вчера :)

0

107

Admik

                    Привет всем!

Наверно, без магического GO! оно не идёт куда нуна. :glasses:

Всем пока, пока, пока.

0

108

Токсик
Куда бы мы без тебя делись. Поэтому мое 400 сообщение уделяю тебе. Всегда учи нас как пользоваться буржуйскими ссылками :idea:

0

109

Кстати, раз уж предложил сюда перенести тему по жертвоприношению моделей, то можно разработать и традиционное положение об этом, как раз к маю, чтобы ничего не тонуло. :rofl:

0

110

Ежели кому интересно, Балансер маленько ожил по временной схеме http://balancer.endofinternet.net/mybb/

0

111

А что у них есть интересного? Я так в общем открыл, а дальше не стал копаться.

0

112

Зря Сережа!Для копиистов ВСЕХ направлений лучше сайта не знаю.Обе ветки- и морская и судомодельная-полезнейшие.И народ неплохой,уважительный в основном.
ЗЫ.А вот для скоростников канэшно лучше РС-форум.

0

113

Я не говорил что там плохо или ничего нет. Просто досканально не успел посмотреть. Вот сейчас понял, что там есть тематика и для копиистов, тоже немного занимаюсь. Вот ищу фотки китайского ракетного фрегата. Не доделаю никак из Трум Питеровского набора. Дома посмотрю название, а то что-то вроде Чен Дзен. Попалась раз информация о названии головного корабля этого проекта, но вот потерял ссылку. Может там что найду интересного.  :glasses:

0

114

На этой неделе они меняют "железо" и в среду-четверг уже вернутся к нормальной работе .И с неограниченными фотками!Народ тусуется грамотный и по моделям и по прототипам.И отзывчивый!!Есть канэшно несколько "ежиков",без этого никак. :P

0

115

Вот и тема данного раздела потребовалась.
А ведь и правда становиться скучно.
Куда все подевались? Наверное начались каникулы у всех или настолько заняты, что лень постучать по клавиатуре?
Люди АУ!
Я не шоумен, чтобы всех развлекать. Если на самом деле наскучило общение, то надо так и сказать. Я представляю как чувствует себя Турнаев Сергей. Обратился ко всем с предложением провести опрос а в ответ ....... На нашем сайте не выражаются, но каждый думаю поймет.
Самое смешное, что я регулярно бываю на форуме и вижу, кто заходит, вот только сообщений не появляется.
Если хотите, то я из яндекса для вас новости буду вешать или что там еще надо, чтобы расшевелить всех. Я знаю одного человека,у которого возникли проблемы с доступом в Инет, а вот остальные?!?! :)

0

116

Привет всем!

А остальные сидят в засаде с гранатами и глупыми вопросами.
Хоть бы задавали. А то придет май, соревнования и начнёться , как это и как то............

Всем пока, пока, пока.

0

117

Наверно все стали очень грамотными. Нам надо тоже "тупить" как на других форумах и ответы давать по древней технологии вот тогда вопросов много будет. Пробежался по всем темам, вроде зашевилились немного. :idea:

0

118

Admik написал(а):

Пробежался по всем темам, вроде зашевилились немного.

"Иногда движение вперёд является следствием ускоряющего пинка под зад...." :)

0

119

Началась настоящая зима (по календарю) и народ начал просыпаться. Я против пинков под зад, но если помогает....

0

120

Народ!Крутое предупреждение
СРОЧНО!
ПРОЧИТАЙТЕ И СООБЩИТЕ ВСЕМ
ДРУЗЬЯМ!
Электронные письма с картинами повешенного Oсaмы бен Ладена
посылают с тем, чтобы в момент, когда Вы их откроете, Ваш компьютер
потерпел крах, и Вы не сможете восстановить его!
Если Вы получите электронное письмо, подписанное 'Осама бин Ладен
Захвачен' или 'Oсама Повешен', не открывайте его, а сотрите сразу.

Эта электронная почта распространяется вокруг земного шара, но
главным
образом - в США и Израиле. Будьте внимательны, и пошлите этo
предупреждение всем, кого знаете.
Ещё один вирус!
В ближайшее время с компьютером может случиться авария.
Не открывайте сообщение с приложенным файлом под названием
'Приглашение' = "Invite", независимо от того, кто его послал.
Это - вирус с Олимпийским Факелом, который 'сожжёт' твердый диск Вашего
компьютера. Он разрушает Нулевой Сектор Твердого Диска с жизненно
важной информацией.
Этот вирус может быть получен от кого-то, у кого есть Ваш адрес
электронной почты в списке контактов. Именно поэтому Вы должны послать это
предупреждение по всем своим контактам.
Итак, если Вы получите письмо, названное 'ПРИГЛАШЕНИЕМ', хотяпослано
другом, не открывайте его, а немедленно сотрите письмо.
Это -
худший вирус из всех, как заявляет Си-Эн-Эн.. Он был классифицирован
Microsoft, как наиболее разрушительный вирус, созданный когда-либо.
Этот вирус был недавно обнаружен McAfee, и пока нет никаких программ
для ремонта компьютера после этого вида вируса.
ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ЭТИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!
Лучше получить такое предупреждение 25 раз, чем получить вирус один раз.

+1



создать форум