Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если стало скучно

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Ээх был сегодня  в Н-ке и некогда было к вам в гости заглянуть. Машина сломалась - пока починили. Хуже нет гонят на чужом пепелаце. Обидно понимаешь. За то съездить успел купить фольгированный стеклотекстолит.

0

152

Привет,земляки!Эх,хвастанусь!  http://www.ntv.ru/novosti/202345/

0

153

Это наверно очень интересно посмотреть

0

154

Boris2005

                              Привет  всем!

Борис, отличная выставка.
Репортаж понравился.

Всем пока, пока, пока.

0

155

Да уж, крайне редко подобные репортажи можно увидеть, а жаль. Поздравляю, Борис!

0

156

Привет! Я безмерно рад мой учитель по центральному тв не кто об этом и немог мечтать.........................

0

157

Я там полтора часа читал им лекцию по судомоделизму :D  А они оставили  пять минут  :|

0

158

Привет! Да ладно мы по часу а в итоги одну минуту  и то фрагмент непонятный

0

159

Boris2005 написал(а):

Я там полтора часа читал им лекцию по судомоделизму :D  А они оставили  пять минут  :|

Борис и от меня поздравления. Хорошо хоть три минуты репортаж сделали. Я тоже работал в массмедиа  - знаю как режут репортажи. Могли оставить вообще одну картинку, и курица какая нибудь с умным видом пересказывала твои слова. А так браво.

0

160

Привет земляки!Вот вам "картинка с выставки"

0

161

Привет из Кемерова ))))))))))))))))

0

162

Sea Olga

Ура, я вижу что в Кемерово наконец-то провели интернет! :)

0

163

Очень УМНО

0

164

Вова!Как я рад!А чего под какой-то кликухой?Не фиг шифроваться. :crazyfun:

0

165

забайкалье приветствует кемерово  :D

0

166

Не совсем в тему(вовсе и даже не скучно), но новую тему заводить не считаю резонным.
Мне вот лично бы хотелось увидеть ещё одну кнопицу - "антипозитив" или "неуважение", а то как то и не знаешь как человеку сказать своё "Фи" - другие вот обижаются из за непонимания. Понятно что в идеале нужно стремиться только к "позитивному" общению, реальность говорит об обратном....

0

167

Такая функция есть, но я специально ее заблокировал, не хочу чтобы у нас давали друг другу негативные оценки. Позитива то не дождешься, посмотрите везде нули, а ведь много сообщений хороших, и помощь идет и внимание, а где обратная связь?

0

168

snegovik3d написал(а):

сказать своё "Фи"

Александр с кем воевать собрался? Гармашева вроде здесь нет :D

Admik написал(а):

Такая функция есть, но я специально ее заблокировал

Авот это правильно из всех сайтов по мне Новосибирский самый "пушистый"  и пускай таким и остаётся тем более здесь те люди (по большей части) которые в Новосибирск приезжают так что можно и в глаза сказать если всё же вышли недоразумения(пока такого не произошло) :P  С уважением Александр

0

169

точно! на кой тут ругаться? приехали, взяли в палатке.... и поговорили))))))))))))))))))))))))))))

0

170

Спасибо за добрые слова про наш форум, будем и дальше стараться, чтобы все было мирно :)

0

171

Привет всей чЕстной компании!!! Я тут на днях закончил модель КОГГА из Данцига (чертежи из Модель бау) и поставил на подоконник сфотографировать. Заходит дочь и видит на палубе бочки мне такие сделай (??????) ЗАЧЕМ??? СПРАШИВАЮ ответ: таких серёжек точно не у кого НЕТ!!! Вот такие дела! сделал и она их носит с удовольствием  :longtongue:

0

172

Хорошо хоть не якоря  :D

0

173

Boris2005 написал(а):

Я там полтора часа читал им лекцию по судомоделизму :D  А они оставили  пять минут  :|

У нас Козлинский пол часа рассказывал про яхты, потом наши про то что здесь происходит. А по телеку показали бред какой то:

Человек вообще ни чего не понял, хотя бы повторил что ему говорили, а так смешно получилось, со звуком смотреть не возможно.

Отредактировано WizarD (2011-09-12 18:36:37)

0

174

WizarD написал(а):

Хорошо хоть не якоря

Чего ж хорошего якоря как я понял следующие  :dontcare: а там и штурвальчики на очереди 8-)

0

175

WizarD написал(а):

так смешно получилось, со звуком смотреть не возможно.

Особенно про базовую стоимость :rofl: Хорошо что не сказали: парусный спорт это хобби БОГАТЫХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ  :glasses: И чему только этих журнашлюшек обучают??? %-)

0

176

Ну этот на экране просто попка-что стоит на суфлере,то и квакает....Вот тот кто написал.....заслужил по сопатке....

+1

177

Гуран написал(а):

Хорошо что не сказали: парусный спорт это хобби БОГАТЫХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ

Это к сожалению и читается между строк, не популяризация получается а наоборот, типа вам ни чего не светит.

Boris2005 написал(а):

Ну этот на экране просто попка-что стоит на суфлере,то и квакает....Вот тот кто написал.....заслужил по сопатке....

Боюсь это все наши СМИ. Сколько с ними не сталкивался по работе - все получается наоборот, ни слова правды, как будто они живут в своем мире и на своей волне и реальность их не интересует.

Отредактировано WizarD (2011-09-12 20:40:02)

0

178

Да журналюги вообще уже достали со своим самомнением, что они могут рассказывать о чем годно со знанием дела! В прошлом году пришла в октябре девочка к нам на соревнования, понаписала что-то, наши ей подправили, а в итоге напечатано было то, что она там начирикала, вплоть до того, что имена поперепутала. Лучше бы уж профессионалам, т.е. тем, кто делом занимается, дали слово! А ТВ терпеть не могу со времен Норд-Оста, когда НТВ-ники рвались туда сенсацию показать, наплевать им было на заложников и проведение антитеррористической операции.

0

179

Не все так мрачно! Если о моделях рассказывают моделисты - то это выглядит хотя бы правильно как тут:

0

180

Ну вооот этого я и боялся! ИГРУШКИ дорогущие!!! Только это и видят уроды близорукие!  :angry: Поэтому и вопрос о ДЕНЬГАХ озвучивают прежде всего (а какова стоимость???)

WizarD написал(а):

не популяризация получается а наоборот, типа вам ни чего не светит.

А чего нам по их логике светить,если у НАС денег как у дурака махорки. :mad:

WizarD написал(а):

Вот тот кто написал.....заслужил по сопатке....

Круто, НО верно  ;)

chapaur написал(а):

В прошлом году пришла в октябре девочка к нам на соревнования

Ну эта то ещё не "волшебница" только учится  :'(

chapaur написал(а):

понаписала

А это ДААА понаписала  :D ну я и говорю УЧИТСЯ  :x

0



создать форум