Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши события

Сообщений 1 страница 30 из 731

1

У Ивана Перминова завтра свадьба!!!!! :love:
От всех Новосибирских судомоделистов прими наши самые пламенные поздравления, не потеряй головы от молодой жены и не вздумай забросить нас, все равно найдем и достанем :shine:

0

2

На сайте НФСС в разделе "Документы" размещен проект новых правил для моделей класса "NSS".
Обещают, что правила в ближайшее время будут утверждены.

0

3

Admik написал(а):

У Ивана Перминова завтра свадьба!!!!!  От всех Новосибирских судомоделистов прими наши самые пламенные поздравления, не потеряй головы от молодой жены и не вздумай забросить нас, все равно найдем и достанем

Я там был, мёд, пиво пил. Даже на свадьбе думал он когда ж растает лёд :)

0

4

Admik написал(а):

У Ивана Перминова завтра свадьба!!!!! :love:
От всех Новосибирских судомоделистов прими наши самые пламенные поздравления, не потеряй головы от молодой жены и не вздумай забросить нас, все равно найдем и достанем :shine:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Мои поздравления с 23 Февраля!!!!!!!!! Ура!!!!!!! И наконец в календаре отмечен красным днём кончилась дискриминация с праздником (Клары Цеткин) :whistle:

0

6

Всем привет! Как прошла федерация? Надо упорядочить жизнь судомоделистов. Ввести членские взносы с правом голоса в принятие решений. Протокол собрания. Что-бы принятые решения в последствие не могли искозится. Думается что это первоочередные меры. Если всё это вобше нужно. А то подсчёты на пальцах действуюших судомоделистов привели к плачевному результату. Поэтому и молчит форум. Очень печально...........

0

7

Сиквест
А как прошла федерация? Она была? Помниться в прошлом году все говорили - нужен сайт. кто бы сделал. Появился сайт. от кого-то ответственных за свое направление информации ноль - не дождешься. Потом хором все нужен форум. Сделали мало-мальский форум. Где они крикуны - нет никого, хотя относят себя к федерации. На трех-четырех из федерации все общение держится. Спасибо что немного поддерживают состороны, но мне кажется и им скучно становиться. Что у нас следующее - членство? ????????????? .................... Что-то даже рожицу клеить рука не поднимается.

0

8

Привет всем!

Везет вам, у вас есть федерация на которой можно прокричать, посудачить, постучать кулаком по столу и прочие действия.

Всем пока, пока, пока.

0

9

Сиквест написал(а):

А то подсчёты на пальцах действуюших судомоделистов привели к плачевному результату. Поэтому и молчит форум. Очень печально....

Да дело даже не в том, что моделистов мало.
Сами понимаете - форум новый и пока не понятный(выяснение амбиций в локальных масштабах). Другой вопрос, что люди не знают о форуме, и находятся на других (список я думаю у каждого свой). Ну и самое главное - пока на форуме не будет РЕАЛЬНЫХ обсуждений и реальных вопросов, не будет радикального развития форума.

Admik написал(а):

пасибо что немного поддерживают состороны, но мне кажется и им скучно становиться.

Это правда.

Я вот с горяча удалил все свои темы. Каюсь, не надо было обращать внимания на некоторые высказывания.
И пока всё больше нахожусь в барахолке.
Хотя сюда меня в принципе пригласили, и понятно что региональный форум это лучше, но на данный момент слышатся в основном одни разговоры. И ни одной фотки модели - готовой или строящейся. Копии или там............ :tomato:, не буду бодрить людей. А то опять закидают..., а приеду в мае побьют :blush:

0

10

snegovik3d
Ты ошибаешься, никто тебя не побьет, я вот с удовольствием пожму руку и скажу спасибо за поддержку.
Возмущает то, что свои же не хотят привлечь внимание дугих своих знакомых моделистов и сами молчат, что нет интересных проблем,что все все знают, нет конечно.
Как узнают другие, если мы сами молчим. Пропал WizarD, не слышно Gavrosha, это о чем-то говорит.
Говоришь разборки, ну было, вроде тема закрыта, всякое бывает.
Темы зря удалил, сколько времени прошло и сколько нас на форуме. Ладно, не все потеряно, поживем-увидим. Вот 16 февраля на российском судомодельном сайте о нас дали информацию а никого не добавилось, может и его мало кто посещает. :blush:

0

11

Admik написал(а):

я вот с удовольствием пожму руку и скажу спасибо за поддержку.

А как я узнаю к кому подходить. Поэтому интереснее было бы знать с кем общаешься -  в смысле не только ник, но и имя собеседника.
WizarD и gavrosh не появляются в принципе по понятным причинам - нет интереса, нет ответов.
Admik сам то чего сейчас строишь? Может нужно начать с себя.

Отредактировано snegovik3d (2009-02-28 21:10:45)

0

12

Я думаю приедешь всё увидеш сам. А узнать будет нетрудно все кто более мение потдерживают форум непосредственные органезаторы и участники соревнований. Пока только председателя федерации невидно. Ком неоткрывает сайт. Наверное надо помочь........ :idea:

0

13

snegovik3d
Меня узнать не сложно. Зайди на сайт федерации, нажи совет федерации, второй сверх это я. :writing:
Что касается моделей, то поддерживаю три касса NS, FSR, ECO/. Что мне интересно, то и делаю. Может кто скажет, что так не достичь высокого результата в чем-то одном, может быть, спорить не буду. Пока довожу до ума FSR-O35 в мае поборемся, приезжайте, для поддержки наших соревнований в копийных классах выступаю в F-4A, хотел бы сделать нормальную F4B, ищу хороший набор, но по своим средствам  :shine:

0

14

Блин. Её ещё найти опять нужно. Прямой ссылки опять не найду(недостаточек). Придётся через почту искать.
Дык, если там есть имя, почему здесь не прописать внизу(сбоку?), ну это я так, привередничаю.

0

15

А так проще, хочется ведь поприкалываться :crazyfun:

0

16

Ладно.
А вот с прямой ссылочкой нужно порешать.

0

17

Не понял, с какой ссылочкой?

0

18

Admik написал(а):

Не понял, с какой ссылочкой?

C форума на сайт федерации. А то действительно получается не очень удобно.

А где мои свежеизготовленные правила?  В документах их нет, в новостях тоже... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/search.gif

0

19

to Turnaev Sergey Понимаешь, они пришли мне по электронке в таком странном виде, что я просто планировал изменить название твоей секции , кое-что подправить, но если это надо сделать как правила, то ссылочка какая-то должна же быть  - в соответствии с чем эти изменения приняты, а так сделаем. :writing:

0

20

to Turnaev Sergey  Ну вот, уже нарисовал. К сведению всех, кто любит ЭКО. На главной сайта есть разъяснения о новых возможностях, т.е. что теперь можно использовать на ЭКО.

0

21

Замечательно, ссылку в студию !

0

22

WizarD написал(а):

Замечательно, ссылку в студию !

http://www.nfss.ru/index.php?option=com … p;Itemid=1
Только вот самих правил 2003г. я так и не вижу, ждёмс.

0

23

Будут! Но насколько хорошо, что они в pdf? Может есть в ворде? Особенно по классу М. :idea:

0

24

Admik написал(а):

Будут! Но насколько хорошо, что они в pdf? Может есть в ворде? Особенно по классу М.

Я специально сделал пдф, ворд занимает примерно столько же, из-за картинок. ПДФ намного удобнее читать, да и изменить нельзя, а печатается так же.

Ворд кстати ещё больше занимает :)

Отредактировано Turnaev Sergey (2009-03-06 09:58:26)

0

25

Turnaev Sergey
В принципе без разницы. Я уже думал, как протоколы соревнований и положения размещать. Картинкой джипигишной, так многоих будет. Как вариант подходит pdf. И печать есть и изменить нельзя результаты. Возни побольше.  Разберемся.

0

26

А сверстать в HTML не вариант ?

0

27

WizarD написал(а):

А сверстать в HTML не вариант ?

Это хороший вариант поиметь много проблем, из HTML плохо печатать, в большинстве случаев неудобно смотреть, да и делать отдельно HTML протокол мало кому захочется.

А вот как делается PDF из экселя, используя меню "сохранить как":
Siberian_Championship_M_2008.rar (196 KB)

Занимает к сожалению раз в 6 больше, но зато есть защита от изменений, думаю можно и печати добавить, и подписи.

0

28

Доброго дня всем судомоделистам Сибири.Сегодня случайно вышел на ваш сайт.с интересом прочитал все темы.Сам я из Абакана.Раньше работал преподом.даже пару раз съездили на Россию,а потом у нас все развалили.в городе я один да пара бумажников ,даже погоняться не с кем .Сейчас делаю модели так сказать в свое удовольствие.На данный момент строю Альбатроса 1:50.Думаю потом и к вам в гости приехать ,если пригласите конечно.пока все.Кто общается с Голубовичем--ему большой привет от Хакасов.(думаю еще не забыл...Ярославль,Павловск,Юрга))Всем успехов.

0

29

Staison7 написал(а):

большой привет от Хакасов

"Хакас"" на балансере это не вы?

0

30

Да. там я уже давненько общаюсь.

0



создать форум