Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши события

Сообщений 31 страница 60 из 731

31

Staison7 написал(а):

Да. там я уже давненько общаюсь.

Ну вот и радостно. И тем о копиях значит больше будет.

0

32

Да  вообщем то могу и здесь открыть тему по постройке.Что админ скажет.Я еще не в курсе что да как. Александр а ты что строишь(если не секрект.)

Отредактировано Staison7 (2009-03-14 12:55:36)

0

33

Staison7 написал(а):

могу и здесь открыть тему по постройке

Открывайте!!! Админ тоже будет рад. Какой проект?

0

34

Я пока одну делаю "Альбатроса",в задумках и пр1155 а затем думаю замахнуться на Петра Великого.

0

35

Привет Staison7! У нас все нормально. Ограничение одно - на плохие выражения и негатив к другим  :rolleyes:

0

36

А на соревнования - добро пожаловать! На Российском сайте wwwfsmr.ru
  есть календарь соревнований по Новосибирску.
В ближайшие дни разместим извещение опроведении соревнований у нас. Извещение будет являться официальным приглашением.

0

37

ЗДРАВ_СТВУЙ_ТЕ ВСЕ!!! :blush: Привет  дорогие земляки и коллеги!Очень рад видеть ваши знакомые физиономии!Принимайте в кампанию. :cool:

0

38

Привет Борис! Вот наконец и ты пожаловал к нам в гости, но как постоянный теперь член нашей дружины :flag:
Вот понемногу объединяем всех наших. В последние дни что-то затишье после праздников, но думаю дальше общение возобновиться. Все темы наверно просмотрел, если есть своя - открывай, у нас это просто.

0

39

Привет,Сережа!
Очень рад здесь видеть и Сашу/снеговика/ и Стаса из Абакана и других знакомых из тырнета.Я уже давно направлял их к вам.Слава богу,что вы живете и работаете.Успехов.Я думаю не помешает открыть "Чертежную",да и "галерея" с "технологией" не помешают.
Обещаю работать активно,регулярно выполнять и перевыполнять.Готов отвечать на каверзные вопросы по моделизму,потому как с собой "туда" не унесешь.
Всем успехов,Борис.

Отредактировано Boris2005 (2009-03-16 18:51:49)

0

40

Всем привет! Что-то рано запел про унести с собой еще многое не зделано. А оставлять негоже.

0

41

Лешик!С определенного возраста эта мысль всегда рядом.Се ля ви/или увы/.Как дела.В четверг тебя не впымал. :flag:

0

42

Согласен с Сиквестом, рано петь про туда, жизнь в разгаре. Аесли есть чем поделиться всегда пожалуйста. Правда для форума пока использовали бесплатный хостинг, становимся на ноги понемногу, но если пойдут сбои, что-нибудь придумаем. Планы на перспективу все равно есть. Сейчас главное вытянуть всех наших на поверхность.

0

43

Кстати для информации. У каждого есть два показателя Уважение и Позитив. Уважение - параметры изменяются если кто-то оценил ваше сообщение. на сообщении стоит 0, если Вы хотите дать оценку  можете указать там +1 или -1, или ничего. Если Вы даете оценку кому-то Вам идет балл в Позитив, если Вам дают оценку, Вам идет в Уважение. Вот так, будьте активны и в оценке друг друга. :insane:

0

44

На сайте в разделе "Документы" размещено извещение о проведении соревнований в мае 2009 года в Новосибирске. Извещение с печатями и подписями в формате pdf  в архиве . Там же завтра будет то же извещение и формы заявок по каждому из четырех соревнований в формате Word, соответственно без печатей и подписей.

0

45

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Если в ближайшие дни не будет доступа на сайт - не пугайтесь. Проводятся работы по переходу на другой хостинг, на некоторое время будет отключение. Запишите себе ссылку выхода на форум без выхода на сайт http://nfss.ixbb.ru

0

46

Размещено извещение-приглашение на майские соревнования в Новосибирске.Может у кого есть вопросы,предложения по этой теме?

0

47

Интересный факт как только опублекуется положение по кубку Сибири сразу тишина наверное все усиленно готовятся вспомнив что скоро старты. :D

0

48

И не говори. Думаешь вопросы посыплятся, а тут и поговорить не скем :dontknow:

0

49

Привет всем!

Я очень внимательно смотрю и слушаю.

Всем пока, пока, пока.

0

50

А где подключиться к аудио сопровождению? :music:

0

51

Привет всем!

А у вас кодировщик не тот на прослушивании и просмотре. :writing:

Всем пока, пока, пока.

0

52

Уважаемые друзья!
Если чья то тема по отдельному вопросу закрыта, то не забывайте ее удалить за ненадобностью. Если в ней есть вопросы по обмену опытом, то тогда конечно есть смыл оставить. И еще. Сейчас все стали более менее придерживаться тематики, просто удобнее находить интересующие вопросы, давайте и дальше придерживаться этого принципа. По копиям много вопросов разбросано по разным разделам, надо придерживаться того правила, о котором сами ратовали. Мне проще, я должен просматривать все ежедневно, а вот кто то может и потерять что то, о чем долго не получал ответа ;)

0

53

От имени всех судомоделистов Новосибирска поздравляю участника нашего форума Бориса Волконского с Днем рождения. Желаю всех благ и отличного настроения и приезжать к нам в гости на соревнования. :)

0

54

Admik написал(а):

поздравляю участника нашего форума Бориса Волконского с Днем рождения

Воистину ВИВАТ!!! Вот человек. Не взирая на опыт собеседника, даёт нужный и своевременный совет. Борис -  долгих лет, дабы ещё многие могли бы узнать тонкости моделизма.
Моё великое спасибо.

Отредактировано snegovik3d (2009-04-20 22:47:51)

0

55

Такое ощущение,что на форуме живут только несколько человек!Наверное,в Сибири вообще с  компьтерами и балаболами плохо!Чего не скажешь о западной части нашей Родины!Скорее всего,настоящие моделяры,в отличии от нас,делают модели,а не тратят время на разговоры!Самое обидное,что не так уж и много нас осталось!

Отредактировано Сибиряк (2009-04-21 01:13:03)

0

56

Большое спасибо за поздравление,коллеги!

0

57

to Сибиряк
у меня тоже такое впечатление

0

58

Наши Майские соревнования по судомодельному спорту

0

59

Подготовлено место на сайте для галереи, поэтому  фото можно присылать на адрес  - желательно не более 1 мб размероми с подписью, которую хотите сделать подписи надо отдельно  на листе в ворде например: фото1 - выступление с моделью  и так далее. Пока буду сам с Вовкой размещать, а там посмотрим.

0

60

Всем привет!Если кого-то интересуют фотографии с чемпионата России в классах моделей-копий,прошедшего в Смоленске в мае месяце,прошу написать мне на BEKESHOV@MAIL.RU

0



создать форум