Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши события

Сообщений 211 страница 240 из 731

211

Что ж остаётся только порадоваться за ВСЕХ ВАС.Так держать. :D

0

212

Побывал вчера на форуме судомоделистов в Коломне.

ЧР по копиям будет в Смоленске.

ЧР секции М будет в Брянске, ЧСНГ там же.

0

213

Turnaev Sergey написал(а):

Побывал вчера на форуме судомоделистов в Коломне.

А ссылку можно?

0

214

snegovik3d написал(а):

А ссылку можно?

http://fsmr.ru/

0

215

Turnaev Sergey написал(а):

http://fsmr.ru/

Привет всем!

Сергей, а в чём смысл этой ссылки ???????????
Там пока ни чего не нашлось из вопроса по теме.

Всем  пока, пока, пока.

0

216

Смысл в том что каких-либо других ссылок на данный момент не существует, ждите, думаю скоро появятся и новости, и остальное.

0

217

Привет всем!

Спасибо, обрадовал и обнадёжил.......... :longtongue:

Всем пока, пока, пока.

0

218

Ну ещё могу по секции М сказать, что Бирюкова хотят убрать с должности главы секции.

Предлагали мне стать таковым, я отказался.

Повидимому новым главой секции М в дальнейшем станет Стрельцов Сергей, из Саратова.

0

219

Turnaev Sergey написал(а):

Предлагали мне стать таковым, я отказался.

Привет всем!

Далеко бы пошёл..............
Но вовремя остановился. ;)

Всем пока, пока, пока.

0

220

А зря. Свой человек в тылу ...... многое мог для развития наших соревнований сделать. :D

0

221

Admik написал(а):

Свой человек в тылу ......

Привет всем!

У него наверно гранаты не той системы........ :longtongue:

Всем пока, пока, пока.

0

222

Ну вот если бы меня тут например сделали модератором, я бы уже двоих, ну или как минимум одного тут наказал за флуд :angry:

Так что радуйтесь как говорится, тиран не пришёл к власти  :P

0

223

А вообще идея. Надо попробовать. Так что на некоторое время даю права Модератора Turnaev Sergey
Посмотрим что будет. Это я лояльный.  :longtongue:

0

224

Ну кто еще хочет власти? :angry:

0

225

Эм...

ну в модераторы я конечно не напрашивался... :)

но чёт прав у меня как у модератора я бы сказал немного :)
даже редактировать сообщения участников и дописывать красный текст немогу, если будет необходимость :(

Отредактировано Turnaev Sergey (2010-11-02 21:57:18)

0

226

Посмотри что добавилось сейчас :idea:

Модератор

Так уже лучше :)

Отредактировано Turnaev Sergey (2010-11-03 11:45:22)

0

227

Во блин, а я сначала и не понял. :blush:
Смотри не увлекайся. а то народ побьет. :glasses:
Итак уважаемые форумчане, у нас появился первый модератор. Идет демократизация форума :)

0

228

Мной принято решение о наделении правами модератора всех руководителей секций нашей федерации для поддержания тематического порядка  в своих разделах Какие есть мнения?

0

229

А где они, руководители наши?
Чёт давненько никого не видно. :(

0

230

Предлагаю Вашему вниманию  утилиту для быстрого редактирования файлов изображений   ImageResizerPowertoy
Сначала утилита устанавливается на компьютер
Далее при нажатии на файл изображения или много файлов (для одновременного редактирования) правой кнопкой мышки - в контексном меню появляется надпись - "Resize Picturez" - выбираем её!
На экране появляется окошко
Нажмите кнопку - Advanced >> - появится больше функций.

Там можно выбрать размер фотографии из предложенных или подобрать самому если выбрать пункт - custom

По умолчанию программа создаст на диске уменьшенные копии этих фотографии. Для того, чтобы копии не создавались можно выбрать опцию - Resize the original picturez (don't crate copies)

После того как вы нажмёте "OK" созданные изображения (файлы) будут иметь занимаемый размер на диске около 50 килобайт (800х600). Что очень удобно для загрузки через интернет и прекрасно видно когда просматриваешь!

Большая просьба обязательно пользуйтесь этой программой при загрузке фотографий на форум - и места меньше занимает и скачивается быстрее.

0

231

24 декабря состоялось награждение Губернатором Новосибирской области талантливой молодежи.
В это число вошел и наш спортсмен - Овсянников Алексей.
Талантливая молодежь

0

232

Поздравляю! Желаю Всяческих успехов в наступающем новом году!!! :idea:

0

233

За меня бы кто ещё дипломчик такой забрал у них :)

0

234

Поздравляю Овсянникова Алексея с присвоением звания мастера спорта международного класса (МСМК), за победу на чемпионате Мира 2009 в г. Пирна, Германия! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

0

235

поздравляю!

0

236

Присоединяюсь к поздравлениям , молодец !

0

237

Так держать!!!Новосибирск рулит!!! А почему такие сроки с присвоением?  o.O  Ещё раз поздравляю и новых спортивных достижений и побед! :crazyfun:  Александр г Чита

0

238

Алекс!И мои поздравления!Так держать!

0

239

Не понял.А что только Овсянникова?А как-же Чучумашев?

0

240

Лучше поздно,чем никогда!Выкладываю репортаж о прошедших в ноябре 2010 года соревнованиях-КУБОК ПАМЯТИ ПЕТРА ВАЛЕРЬЕВИЧА ЛОСОНОГОВА!Соревнования прошли на Родине героя-в городе Осинники,Кемеровской области,прошли на высоком уровне!Спасибо организаторам!Спортсмены посетили могилу Петра Лосоногова и почтили память о прекрасном и профессиональном судомоделисте,замечательном педагоге,воспитавшем плеяду одаренных спортсменов!Вечная память героям,дай бог нам оставить после себя такие модели и таких учеников!

0



создать форум