Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок молодежи 2011 г.Новосибирск

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всем привет! Крутик прислал календарь на 2011 год,там стоят соревнования в Новосибирске с 4-9 мая,почему сдвинули ,ведь и так было с 7 по12 холодно.И там стоят еще соревнования по минпросу в марте в бассейне,так это точно,было бы очень ЗДОРОВО!!!!!!!!Я приеду,это точно.С уважением Александр

0

2

Где этот календарь посмотреть ,срочно надо.В КАКИЕ там сроки чемпионат РОССИИ ПО FSR V классам?.Надо на отпуск заявку подать срочно.Напишите.

0

3

Майский КУБОК состоится в Новосибирске с 6 по 11 мая 2011 года.6-заезд,7-открытие и стенд,8,9,10-старты,11-награждение,закрытие.По поводу мартовских соревнований пока сказать ничего не могу,но вроде наши чиновники обещают провести и финансировать.

0

4

Дима,Крутик сказал,просмотреть календарь,и дать ему изменения,если будут.Скажите как прицепить изображение

0

5

Я уже об этом писал, но чтобы не искать вот что надо сделать:
Для прикрепления фото надо нажать самую правую иконку "прикрепить изображение" затем в открывшемся меню в первой строчке выбрать "Обзор" и найти в компьютере картинку или фото, после этого нажать кнопку "Открыть" . Перейти ко второй строчке и нажать "Обзор" если надо больше одной фото прикрепить. Всего можно в одном сообщении прикрепить 5 фото. После выбора фотографий необходимо нажать "Готово" и все фотки прикрепятся в окне. Обязательным условием должен быть в окне хоть какой-нибуть текст, без этого фото могут не прикрепиться, т.е. напишите в окне любой заголовок или фразу а потом прикрепляйте фото. Целесообразно предварительно фото уменьшить любым способом до размера 600х800. Это приемлемый по объему размер (примерно до 300 кб) и качество нормальное. Удачи!

0

6

Уважаемые спортсмены мы что собираемся всю жизнь отмечать 9-мая в НОВОСИБИРСКЕ.Сроки надо корректировать или до праздника или сразу после.Высказывайтесь.

0

7

Проведение наших соревнований связано с мероприятиями РОСТО (ДОСААФ) и поэтому они финансируются. Если это будет в другое время, то врят ли мы кого заинтересуем своими соревнованиями, а на что проводить пока других источников нет. Эти сроки стали традиционны и на протяжении более 15 лет  мы проводим соревнования в это время. Если я не прав в соих рассуждениях пусть Сибиряк поправит, он больше знает. Как мы раньше искали спонсоров и средства на проведение даже региональных соревнований - лучше не вспоминать, хотя и сейчас не все просто так дается и чего эта подготовка соревнований некоторым стоит лучше не упоминать. Понятно, что луше проводить Кубок, когда потеплее, но пока это не получается.

0

8

Всем привет! Попробую прикрепить изображение.Где эта иконка в правом углу

0

9

Sennikov написал(а):

Уважаемые спортсмены мы что собираемся всю жизнь отмечать 9-мая в НОВОСИБИРСКЕ.Сроки надо корректировать или до праздника или сразу после

Действительно жаль, что всегда на девятое. У меня у мамы 9 мая именины и уже два года не получалось присутствовать - обижается, говорит украденный день рождения. В прошлом году был у вас, в этом ездили на Чую ралли. Они тоже каждый год на майские праздники собираются.
http://photofile.ru/photo/snegovik3d/96467296/middle/117827827.jpg
http://photofile.ru/photo/snegovik3d/96467296/middle/117829598.jpg

А вот на следующий год скорее всего придётся сидеть дома, а то уже совсем перед маманей не удобно...

Отредактировано snegovik3d (2010-10-29 09:50:28)

0

10

Слолько,людей,столько мнений.Я работаю в школе,поэтому за счет праздников,меня директор отпускает на соревнования,в другое время неудобно,потому что к Вам мне надо ехать в одну сторону только 4 суток

0

11

Присоединяюсь к Александру Рак.У меня аналогичная ситуация.Конечно маму обижать не хорошо,но тут ничего не поделать.Пока мы все привязаны к тем кто даёт деньги или не даёт /простите выделяет/, так и будет. По мне 9 мая в Новосибе,да ещё на соревнованиях отличный праздник!!!! Ну а на счёт погоды/ не тот сибиряк, кто не мёрзнет. а тот кто теплее одет/ Организаторам долгие лета,здоровья и побольше жирненьких спонсоров!!!! :blush:

0

12

Без проблем не бывает. Не смторя на то чтоя живу в Новосибирске и здесь же работаю, отпраситься на неделю почти с работы не реально, в этом году использовал для участия в соревнованиях и их обеспечения неделю отпуска. За увлечения надо платить. хорошо, что выходные сокращают в какой-то мере временные затраты. Так что очень сложно что-то изменить. Можно просто не проводить и нет никаких хлопот и .......

0

13

Сергея и Дмитрия можно и нужно понять.Все мы чем то вынуждены поступаться, детьми,жёнами,временем да и финансами.Лично я брал отпуск на сют и ехал в Новосиб за свой счёт .так как наши клуши от образования не о каких соревнованиях и слышать не хотят / не выгодно мы же не танцоры и ваш город не Париж/ А так мне и сыну хватает отпускных плюс получка/ подачка/ доехать до вас. Ну ещё хватит до Благовещенска. Одна надежда на нашу ФСС ,правда ей без году неделя.Как видите выбор не велик, так что слова Дмитрия '' соревнования состоятся с 6 по 11 2011'' для меня звучат крещендо.ТАК ЧТО С НЕТЕРПЕНИЕМ /терпеливо делая модели/ буду ждать 2011 год.А насчёт не проводить .....не выиграет в итоге ни кто зато 9 мая отметим каждый у себя/ не весело как то/ Сергей ,прислушайтесь к армейской мудрости. :P  :rolleyes:

Отредактировано Гуран (2010-10-29 17:41:54)

0

14

Сроки CОРЕВНОВАНИй можно наметить например один год 5-8мая ,следующий год 10- 12мая и чередовать.
а соревнования все равно посвящены 9мая .Как и в других видах спорта делают. 9МАЯ ЗАКОННЫЙ ПРАЗДНИК
Я думаю спонсоры не будут против.

0

15

Sennikov написал(а):

Я думаю спонсоры не будут против.

Спросить бы об этом самих спонсоров.Нынче приехали с Томасом/у него день рождения 8 мая/он говорит что такого дня у него ещё не было/приехал первый раз и теперь собирается в 2011 с женой

0

16

Гуран написал(а):

теперь собирается в 2011 с женой

я и нынче был с женой :blush:

0

17

Кто то уже видел проект календаря Всеросийских соревнований на 2011год.Поделитесь.

0

18

Sennikov написал(а):

Кто то уже видел проект календаря Всеросийских соревнований на 2011год.Поделитесь.

Привет всем!

Андрей , я видел , но не поделюсь,  потому что нету на руках.  Дали посмотреть и забрали.
Что сказать????  Есть много интересного и так же много неинтересного.
Опять на все соревнования поедем туда(ну типа европейскую часть страны).

Всем пока, пока, пока.

0

19

Токсик написал(а):

Опять на все соревнования поедем туда(ну типа европейскую часть страны).

Басин даже на предложение провести ЧР по копиям в Екатеринбурге ответил: "туда далеко ехать...".
Что уж говорить про Новосиб и иже с ним. :)

А ведь за уралом ЧР не проводился уже 6 лет... :(

0

20

Turnaev Sergey написал(а):

Басин даже на предложение провести ЧР по копиям в Екатеринбурге ответил: "туда далеко ехать...".

Привет всем!

Сергей, так этому и не удивляюсь.  Если будут у нас в Сибири так из них ни кто не приедет, а вот мы обязаны туда ехать. И это по их мнению считается правильным.
В этом году у авиамоделистов получилась интересная штука. Наши местные во время и в нужные сроки подали заявку на проведения у нас ЧР, российский спорткомитет утвердил и поставил в график соревнований. Так вот когда московская братва спохватилась очень поздно о подаче заявке и узнала что место проведения стоит у нас , то они задним числом заставили в спорт комитете поменять место проведения соревнований.
Так что чему тут удивляться. Ну нету у Басина  своих денег ехать к нам, ему же нунжы деньги от федерации на поездку на разные кубковые соревнования за бугор. А ЧР он проведёт у себя , да ещё и сэкономит.

Всем пока, пока, пока.

0

21

Turnaev Sergey написал(а):

А ведь за уралом ЧР не проводился уже 6 лет... :(

Дааа. И как это нас всех угораздило за МКАД ПЕРЕЕХАТЬ.О чем мы думали? :( К слову сказать даже иноземцы на Байкал с трепетом едут, ну а ЧР провести на БАЙКАЛЕ???По моему это настоящий символ РОССИИ!!! РОССИИ, А НЕ москвы.

Токсик написал(а):

Ну нету у Басина  своих денег ехать к нам,

У декабристов с СЕНАТСКОЙ ИХ ТОЖЕ НЕ БЫЛО.Да и Ходорковскому у нас понравилось! :pained:  Так что ВЕЛКОМ ТУЗИ ПАТИ В  СОЛНЕЧНОЕ ЗАБАЙКАЛЬЕ!!! :angry:  :crazyfun:

Отредактировано Гуран (2010-11-08 15:52:45)

0

22

Всем привет! Дима,свяжись с Крутиком,исправь сроки в Календаре   Судомодельный_спорт_ЕКП_2011_года_3 -1.xls

Отредактировано Александр Рак (2010-11-09 08:47:49)

0

23

Как прикрепить? Cергей,нажимаю иконку,обзор,вставляю и ничего,можент формат не тот?

Отредактировано Александр Рак (2010-11-09 09:06:14)

0

24

Admik написал(а):

И куда только модераторы смотрят

Спят они, или работают. :)

Да и правил у нашего форума нету, поэтому и наказывать не за что :)

Тема отмодерирована ;)

0

25

http://depositfiles.com/files/ivslwcw9t
             ^
Качайте ||

0

26

Александр Рак написал(а):

Как прикрепить? Cергей,нажимаю иконку,обзор,вставляю и ничего,можент формат не тот?

Прикрепить можно изображение, а это экселевский файл. В этом случае надо давать на него ссылку, разместив на сервере.

0

27

Turnaev Sergey написал(а):

Спят они, или работают.
Да и правил у нашего форума нету, поэтому и наказывать не за что
Тема отмодерирована

Я так понимаю отмодерировал ты меня то бишь удалил, Интереснооооооооо.
А насчет Правил мы как-то обсуждали. Если нужны более жесткие - то введем, но по-моему у нас все себя ведут лояльно друг кдругу да и недозволенного нет. Если не прав - подскажите. Если есть мнения - излагайте

0

28

Sennikov написал(а):

Где этот календарь посмотреть ,срочно надо.В КАКИЕ там сроки чемпионат РОССИИ ПО FSR V классам?.Надо на отпуск заявку подать срочно.Напишите.

Просил же что не могли календарь проекта пол месяца назад разместить,теперь отпуск проблемный.

0

29

Sennikov написал(а):

Просил же что не могли календарь проекта пол месяца назад разместить,теперь отпуск проблемный.

Крутик прислал календарь для окончательного согласования буквально позавчера, если надо было раньше, разве сложно было напрямую написать об этом Крутику?

0

30

По поводу срока майского кубка уточняю-мы вынуждены подстраиваться под мероприятие,проводимое ДОСААФ 7-го мая.Это праздник технических видов спорта.Под мероприятие подвязано все-финансирование,реклама,охрана,присутствие зрителей,чиновников и пр. и пр.Благодаря мероприятию нас видят,знают и уважают.Минусы-непредсказуемая погода и ледовая обстановка.Приходится рисковать...

0



создать форум