Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модели МОНО1, МОНО2

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Привет всем!

pechel00 написал(а):

А в чём глубинный смысл ?
На гидре надо бы левый борт загрузить сильнее ( на мой взгляд ) .

Леонид если бы знал какой глубинный смысл заложил производитель то смог бы ответить.
У меня траверсы крепления поплавков с бортов разной длинны, с правой длиннее на 15 мм.
за счёт этого пытался сместить центр масс к оси.

Всем пока, пока, пока.

0

92

Для любителей моделей МОНО1 и МОНО2 - на федерации по следующим майским соревнованиям включили класс МОНО1. Если будет три и более модели - гонки в этом классе состоятся!! Не подведите меня, я так старался :D

0

93

Admik написал(а):

Для любителей моделей МОНО1 и МОНО2 - на федерации по следующим майским соревнованиям включили класс МОНО1. Если будет три и более модели - гонки в этом классе состоятся!! Не подведите меня, я так старался

Мне очень странно, что на это сообщение нет никакой реакции  :pained:
Или это не интересно совсем?

0

94

А я его и не заметил, осталось без модерации так сказать.  :blush:

Моно это здорово, но хотелось бы ещё и Hydro 1.

Развивать эти классы безусловно надо, они одни из самых зрелищных в секции М.

Вопрос как всегда в количестве участников и лимите времени для скоростных классов.

0

95

Ну пока на федерации согласились только на МОНО 1, но думаю, что если наберется и ГИДРО 1, то гонки проведем. До соревнований еще время есть, так что присылайте и пишите свои предложения, чтобы этот момент учесть, когда будем готовить регламент. Прошу всех желающих, кто готов в мае выступить на моделях этого класса, дать мне информацию до Нового года.

0



создать форум