Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ДОРГИЕ ДРУЗЬЯ!
Поздравляю всех с Новым 2011 годом!
Пусть этот год принесет всем новые достижения, результаты и звания в нашем интересном виде спорта.
Желаю всем новых моделей, интересных проектов и зрелищных соревнований, а чтобы это осуществилось - сибирского здоровья, отличного настроения и ссчастья в жизни, и конечно хотя бы немного удачи, а лучше ее побольше.

Админы

(создал эту тему чтобы все поздравления были в одном месте и их легче было прочитать, ведь это так приятно :) , когда тебя поздравляют  :longtongue:

0

2

Наверное, буду первым, кто поздравит всех "кораблятщиков"  с наступившим Новым годом!  Причина проста-в новогоднюю ночь небезуспешно бдил в конторе, при этом почти успел собрать на стапеле набор "Оптимиста", который пообещал сделать внуку. Всем удачи в Новом году, здоровья, финансового благополучия, простого человеческого счастья!

0

3

chapaur написал(а):

Причина проста-в новогоднюю ночь небезуспешно бдил в конторе,

Нашего полку прибыло!!! И я был на посту в Новогоднюю ночь. От этого есть самый большой плюс - не нужно перВВрого %-)  идти на работу. Всем удачи в наступившем году. Всех благ для себя и родных и близких. Ну и конечно моделей, моделей, моделей.

0

4

Саша, это как сказать-не надо идти! Я вот уже сходил, для контроля, тэ cэзэть, между делом подогнал гнезда под скуловые стрингера на "оптимисте". Полчаса делов, зато завтра набор закончу, а может быть и обшивку ставить начну. Так что ходить на работу не только нуно, но еще и полезно!

Отредактировано chapaur (2011-01-01 18:13:23)

+1

5

Всем привет и с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Хочу поздравить с праздником и пожелать всем того что каждый из нас сам себе желает в 2011 году!

snegovik3d написал(а):

перВВрого   идти на работу.

:pained: А я вот как раз первого и попал на сутки( дежурство) :unsure:

chapaur написал(а):

Так что ходить на работу не только нуно, но еще и полезно!

Это точно,тем более что 4го стенд а 5 и 6 хода
:rolleyes: Так что увидимся Павел Юрьевич.   Ещё раз ВСЕХ с праздником. С уважением Александр г Чита :D

0

6

Коллеги, с Новым годом и наступающим Рождеством!

0

7

Хоть и с опозданием,но Православное Рождество и Старый Новый год впереди!С Новым годом земляки!Из Германии не мог войти на сайт.Будьте все здоровы и успешны.Семь футов /в масштабе,канэшно/ под килем! :rolleyes:

0

8

С наступающим Новым годом, друзья! В новом году-только всего сакмого наилучшего!

0

9

С Новым годом  всех!!!

0

10

Друзья-коллеги!
Всех с Новым Годом!
Всем здоровья, удачи и новых спортивных достижений!

0

11

Всех с Рождеством!
Всем удачи,Здоровья и успехов в спорте!!!

0

12

Дорогие земляки и коллеги!Поздравляю всех с Новым годом! :crazyfun: Всем здоровья,успехов ,удачи и хорошего настроения! Чтобы всем лошадка притащила  по хорошей повозке подарков. :D А попутно наступила копытом на змеюку.Достала она /змеюка/ меня в этом году. :angry: Всегда с вами. :rolleyes:    ;)  :)  :crazyfun:

0

13

С наступающим Новым Годом!
Всем здоровья, терпенья и успеха!
Пусть строятся новые модели, улучшаются уже построенные, пусть не будет навалов и отказов, чтобы на работе (учебе) и дома все было хорошо и было время заниматься любимым хобби!

Отредактировано Konst NVKZ (2013-12-31 19:12:09)

0

14

Присоединяюсь к поздравлению с Новым 2014 годом!
Много достигнуто в прошлом году, но мы постараемся, чтобы у Вас в этом году было больше возможностей улучшить свои результаты

0

15

Это что же с 14-го года никаких поздравлений... :huh:  Так не годится ,земляки.  С Новым годом вас  всех!  Всем благополучия ,здоровья,успехов.Год собаки начинается,а собака -животина дружелюбная /ежели не злить/.так что поздравления и пожелания от "собаки" в Год Собаки будут сбываться. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

16

С Новым Годом!

0

17

Аха с новым, время форумов прошло, ходят сюда те кто помнит ссылку "по привычке"

0

18

Согласен...вацап и прочее рулят..

0

19

на форуме - дурь каждого сразу видна

0

20

Чтобы поздравить с Новым годом или каким либо другим праздником на этом форуме участник форума должен обратиться к админу, спросить его разрешения и прислать для согласования текст поздравления  :pained:
Что, прибалдели? А получается так, что админ должен всех с праздниками поздравлять, а вы присоединяться к  этим поздравлениям  :D  :crazyfun:  :P
Друзья мои, присоединяюсь к поздравлениям с Новым 2018 годом и желаю всем новых успехов в нашем виде спорта.
У нас самый демократичный форум, здесь позволено все, ну или почти все, так что пользуйтесь этим правом при желании сказать кому-нибудь или всем добрые слова и не ждите админа.
Я начал эту тему новогоднюю в 2011 году и каждый год вы присоединялись только к поздравлениям, так будьте чаще сами инициаторами и по другим праздникам!

0

21

Прям, хороший тост Серега сказал!

0

22

С Рождеством ,православные! И раз тост сказан-НАЛИВАЙ!

0

23

С Рождеством!

0

24

С Новым Годом,земляки!!!!!!!

0

25

C Новым годом !!!

0

26

С Новым Годом!!!

0

27

А кто где отмечал Новый Год?? Я с друзьями отмечала в замечательном городе Адлер, где есть потрясающая гостиница Адлера , в которой каждый Новый Год яркая зажигательная шоу программа с танцами и конкурсами. А на территории отеля можно найти уютный ресторан и бассейн с подогревом)) А еще там есть мини-зоопарк,аж целых три,представляете?))

Отредактировано ioanna95 (2019-01-13 02:21:39)

0

28

С Новым годом ,ЗЕМЛЯКИ! Всех вам благ и здоровья!

0

29

Привет всем!

С наступившим Новым годом!
Boris2005 Борис, молодец ни когда не забывает земляков.

Всем пока, пока, пока.

0

30

Как же можно забывать земляков, друзей и учеников, товарищей по команде. С НОВЫМ ГОДОМ, друзья! С НОВЫМ ГОДОМ! . Всем не болеть ни в коем случае. Маски, респираторы, противогазы и ИП . Что угодно, но только не болейте. Всем привет, поздравления и пожелания благополучия. И всем родным и близким. с НО-ВЫМ ГО-ДОМ! :crazyfun:  :D  ;)  :rofl:

0



создать форум