Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » FSR с электродвигателем (ЭКО) » Какие классы вы больше хотите видеть в сезоне 2011 у юношей?


Какие классы вы больше хотите видеть в сезоне 2011 у юношей?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какие классы секции М вы хотите чтобы были у юношей в сезоне 2011?
FSR ECO Expert

60% - 3
FSR ECO Mini Expert

40% - 2
FSR ECO Standard

0% - 0
FSR ECO Mini Standard

0% - 0
Голосов: 5

1

Убедительная просьба выбрать два класса, потому что больше классов я думаю не будет, только два класса у юношей.

Не забываем что владельцы FSR ECO Standard и FSR ECO Mini Standard могут выступать в FSR ECO Expert и FSR ECO Mini Expert соответственно. Обратный переход невозможен.

Внимание! При нажатии кнопки показать результаты, вы лишаетесь права проголосовать позже!

0

2

Привет всем!

Сергей , вилка на выбор поставлена очень ограниченная.
А по тимам для у юношей в мини тим эксперт как?

Всем пока, пока, пока.

0

3

В мае это невозможно, по причинам которые оглашены выше.

В сентябре тоже невозможно, по причине того что даже пять классов в три дня провести очень тяжело, а если провести соревнования в четыре дня, то половина участников тут же начнёт ругать организаторов что вот мы мол работаем и не можем так долго быть на соревнованиях. Такая ситуация уже была в 2009м году, тогда я настоял на трёх днях, и всё было отлично, в 2010м году было два дня, и организаторы уже  не успевали.

А вообще Крутик дал понять, что проведение чемпионата России М 2012 возможно за уралом, в частности в Новосибирске.
Тогда уж точно будут все классы, и гидро, и моно, и F1 и F3, и все остальные.
Буду в Новосибирске, поговорю с нашими мужиками о том, сможем ли мы провести эту Россию и когда.
От себя сделаю всё возможное, чтобы эти соревнования состоялись.

0

4

А что у взрослых?

0

5

У взрослых не вижу пока смысла что либо менять.
Только убрать стандарт вообще и всё.

0

6

А_А... где кнопочка-то? у меня сразу результаты кажет! а кнопочки нету((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

7

Тогда пишите прямо в теме :)

0

8

тогда я--за эксперты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

И что останется? кажется по количеству выступающих в эксперте и в стандарте неизвестно где больше народа было.

0

10

Как выше Сергей Турнаев заметил: что мешает ехать на стандарте в эксперте? и почувствовать разницу? и выкинуть эти щётки и т.д.? Эксперт по любому дешевле выходит!!! Не ставьте сразу мотор на 4600-5000KV !

Отредактировано novik (2011-01-24 00:13:43)

0

11

Admik

Я вот решил составить небольшой график количества участников эксперта и стандарта на наших майских и сентябрьских соревнованиях за последние три года.

Так сказать, смотрите сами:
http://imglink.ru/pictures/23-01-11/f70e947a7f2107ccecf59860512486a3.jpg

За два года количество экспертов возросло более чем в два раза, количество стандартов вдвое сократилось.

Случаи перехода из стандарта в эксперт происходят постоянно, обратное мне видеть не приходилось.

0

12

Привет всем!

За ранее поднимаю вопрос.
Какие классы организаторы планируют проводить у юношей?
Вопрос насущный уже сейчас. Нужно знать какие модели моторы и батарейки
готовить к маю юношам.

Всем пока, пока, пока.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » FSR с электродвигателем (ЭКО) » Какие классы вы больше хотите видеть в сезоне 2011 у юношей?


создать форум