Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S-100 1\72 Revell

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера купил данный кит, в КИТостроении я не новичек, но в установки радио не корабль могут возникнуть проблемы.  у меня в планах 3 мотора 2 сервы чтоб было как тут - http://www.youtube.com/watch?v=erhKaOVQ … =relatedye ну при полном газе крайние рули сводиш в цент и модель стабильнее идет.уже склеин корпус и сделан центральный дейдвуд. Дейдвудпо старой кружковской традиции цельноточеный....с втулками на концах. но боковые длиннющие дейдвуды так уже не сделать... хотелось бы услышать какой совет на эту тему... далее: как делать рули? точнее как их пропустить через корпус?  какие поторы ставить? я думал о 150speed  сколько регуляторов? один на все 3 мотора наверное...  и еще для пущей управляемости при повороте руля почти до упора хочется чтобы отключался один мотор... в общем как то так.

0

2

Зачем делать цельно точеные дейдвуды? Трубочки от антенн не подходят? Они(трубочки) и по 200 мм есть. Гораздо проще выточить бобышки и спаять всё вместе с валом. Я так делаю. Хотя раньше тоже точил...
Ну и фотку, или несколько можно было приложить.

0

3

двадцать-пятый написал(а):

Вчера купил данный кит, в КИТостроении я не новичек, но в установки радио не корабль могут возникнуть проблемы.

Если Вы новосибирец, то приходите на Садовую, 63, что в Октиябрьском районе. Не думаю что Вам там откажут в помощи. Мне не отказали.

Отредактировано Малыш (2011-06-10 11:52:10)

0



создать форум