Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Oткрытое первенство Красноярска по судомодельному спорту


Oткрытое первенство Красноярска по судомодельному спорту

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

О гадикапе

0

152

Владимир не принимай мои размышлизмы так близко к сердцу, то что ты у себя стараешься поднять с колен честь тебе  всему коллективу и хвала, просто мало народа присутствует. НО ЭТО ПОКА  ^^  у меня с недавних пор в твоём городе обосновались двое моих учеников, Денис Миронов и Саша Стекольников (последний гонялся в 2000 в Новосибе и был 3 после товарища по команде и Ухмана )НАДО ПРОСТО найти друг друга и у тебя будет ещё два помощника :blush:

0

153

В ММ у меня есть стимул к чему стремиться. Зеленоградская регата это уже не просто аля-улю, гони вперед! Это уже и "правый галс!!!" и "место у знака!!!". А всего в 2007 году я был один с ММ в той толпе, а это была не маленькое скопище народа с яхтами 1000 и 800. Я гонял в 800 на ММ и был не последним. Ну а теперь нас осталось мало - 11 в мм и две -три 800-ки, но это люди которым уже не жить без паруса. И все (почти) выбрали ММ, потому, что на моноклассе более понятно кто есть кто на дистанции.
А постоянные наезды ребят, спортсменов с разрядами из Иваново. Да раньше их калачом бы к нам на поплывушки не заманить было, а теперь они к нам за 500 верст каждый месяц приезжают и учат уму разуму.
Думаю дело в желании организовать встречи/гонки. А участниками это обрастет.

Отредактировано Bolshoy (2012-07-02 19:32:09)

0

154

Жаль что далеко--то же бы ездил. И ММ бы специально купил))

0

155

ММ - мне как то пока не понравилась, а вот Ф5Е - Ето епическая сила :) прет как крейсер!  ни кого ни хочу обидеть !!! просто мнение.

Bolshoy написал(а):

Думаю дело в желании организовать встречи/гонки. А участниками это обрастет.

Аха - вот обрастем со временем

Bolshoy написал(а):

приезжают и учат уму разуму.

К нам тоже Козлинский Владимир приезжает  :D

novik написал(а):

Жаль что далеко--то же бы ездил. И ММ бы специально купил))

Пал Юрич к нам из Читы на машине приезжает ... Вам из Е-бурга паровозом не далече будет.

0

156

Фото альбом - все фото в кучу

0

157

WizarD написал(а):

Пал Юрич к нам из Читы на машине приезжает

Он теперь по моему и пешком рад идти, ради регаты у вас.  :D Сейчас готовится к следующим соревнованиям, второе место за Козлинским только подстегнуло  :) Ну и мы строим ММочки думаю к сентябрю сочиним регату в ММ,по грубым прикидкам у нас ожидается 13(счастливое число) яхт,паренёк из армии должен подойти. А там и на рейтинг работать будем :blush: Так что работаем :P

0

158

Привет всем!

Гуран написал(а):

Ну и мы строим ММочки думаю к сентябрю сочиним регату в ММ,по грубым прикидкам у нас ожидается 13(счастливое число) яхт

Александр, а ЭКО-чки не строите и не думаете замутить по ним регату?

Всем пока, пока, пока.

0

159

А что ? Даешь Читинскую Экошечную регату!!! С таким аквадромом, как Кенон все остальные акватории просто нервно курят в сторонке.

0

160

Гуран написал(а):

второе место за Козлинским только подстегнуло

Мы тоже яхты доводим, так что "потолкаемся", приежайте со всем арсеналом. Я заказываю у англичан КИТ, поддержу ММ тусовку.

sm6262 написал(а):

Даешь Читинскую Экошечную регату!!!

А Красноярскую организовать? Проект положения я составил пока без ЭКОлетов,  у меня на них душевных сил не хватает, хотя дистанцию мы сделали, и она даже стояла на воде. Мы с Альбертом поганяли на ней в перерыве между турами яхт.

0

161

А в Читу стоит съездить ! Вода там - сказка, Андрюха не даст соврать.

0

162

Насчет Красноярской - я только - ЗА. Пароходы только че-то не собираются.

0

163

Привет всем!

sm6262 написал(а):

Пароходы только че-то не собираются.

Андрей , ты не прав.  Я собираю.

Всем пока, пока, пока.

0

164

Саша, я имел в виду свои пароходы. :pained:

0

165

Может лучше яхту ? ;)

0

166

Привет всей чеснОй компании!!!Смотрю как же все соскучились по соревнованиям  o.O

Токсик написал(а):

Александр, а ЭКО-чки не строите и не думаете замутить по ним регату?

Александр,и экошечки строят люди,почему то авиаторов наших плющит по ним  :crazyfun: соревнования тоже проходят но как то "вяловато" :(

sm6262 написал(а):

А что ? Даешь Читинскую Экошечную регату!!! С таким аквадромом, как Кенон

Здравствуй Андрей, привет от всей нашей судомодельной братии!!!  Кенон конечно, хорош не только для эко,но и для почти всех классов, только с финансами и организацией пока швах полный,не нужны мы нашему городу. :mad:

0

167

Гуран написал(а):

не нужны мы нашему городу

Приезжайте, нашему нужны!

0

168

WizarD написал(а):

Приезжайте, нашему нужны!

Вот  потому то двое моих ребят и переехали в Красноярск  :P http://s1.uploads.ru/t/Jw0Bx.jpg
Команда Забайкалья в Коряжме

+1

169

Попробую ещё фото забросить  :blush: http://s1.uploads.ru/t/fuaHE.jpg
http://s1.uploads.ru/t/GV56Q.jpg
Мой готовит яхту к старту http://s1.uploads.ru/t/1ZXxt.jpg
И собственно яхта в гонкеhttp://s1.uploads.ru/t/WR9iG.jpg

Отредактировано Гуран (2012-07-11 19:54:49)

+1

170

Ой чегой то я напакостил  o.O  :blush:  Может это можно исправить потереть дублированные фото??? :dontcare:

0

171

Нажмите "Редактировать" в низу сообщения и потрите, что не нужно.

0

172

Готово! Спасибо за науку. :dontcare:

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Oткрытое первенство Красноярска по судомодельному спорту


создать форум