Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Форум

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Welcome ;)

+1

2

Всем привет! Будем надеяться, что на этот раз наш форум заработает без сбоев.
Есть темы к обсуждению по нашей направленности, всегда рады помочь.

0

3

В связи с изменением места размещения форума тем, кто регистрировался ранее, т.е. на предыдущем форуме. необходимо зарегистрироваться вновь. Надеемся, что этот форум будет работать без сбоев дольше.

0

4

Уважаемые гости нашего сайта и форума!
Нашей целью была и остается популяризация судомодельного спорта, в первую очередь
в нашем Сибирском регионе. Для многих бывает проблематично попасть на Чемпионат России
или Первенство. Новосибирская Федерация Судомодельного Спорта организует и проводит
в Новосибирске при поддержке РОСТО значительное количество соревнований.
Присоединяйтесь к нам, обсуждайте наболевшие темы, задавайте вопросы, а мы поможем Вам
как найти новое увлечение.

0

5

Если, кто не знает как зарегистрироваться, то надо выбрать в меню "Регистрация", Вам будет предложено дать свои данные и после этого Вы получите доступ к возможности не только смотреть на обсуждаемые темы, но и высказывать свое мнение, задавать вопросы, в общем быть активным пользователем форума.

0

6

Как выяснилось, если при регистрации указывается mail.ru, то система предлагает ввести другой почтовый ящик и регистрация не производится, потому будьте внимательны и читайте причину не регистрации. Ссылка дается.
С почтовым ящиком от Яндекса нет проблем.

0

7

Всем огромный привет! Отлично что появился свой сайт и свой форум. Огромное спасибо мадератору. :flag:

+1

8

Сиквест
С прибытием, первый пользователь на форуме :))))

+1

9

Ау, где остальные? Или разучились как компом пользоваться?
А может Инета жалко? :canthearyou:

0

10

Да нет наверное все замёрзли :tomato:

0

11

Мне электронку присылали и  так говорили, что не могут зарегистрироваться на форуме. Есть одна проблема не принимает почтовый сервер mail.ru
Ну можно любой ящик на яндексе сделать, чё голову ломать o.O

0

12

Всем привет!
Пришлось специально ящик регить чтоб здесь зарегистрироваться.
Хотя меня лично мейл.ру устраивает, я им уже больше 10 лет пользуюсь - поменять нереально.

0

13

Привет всем новым участникам нашего форума. Приносим свои извинения, что происходят такие казусы "маиловским" почтовым сервером. Создавайте для регистрации временные адреса, ведь если надо будет все равно найдем как связаться друг с другом

0

14

Привет Сибиряку. Еще один судомоделист в наших рядах! :rofl:

0

15

snegovik3d
Вот для того и затеяли все это и сайт и форум, чтобы и пообщаться можно было и совет получить.
Народу от Урала до дальнего Востока много, кто к нам на соревнования приезжает, вот и тащите всех судомоделистов знакомых сюда. Мы ведь толь начинаем :)

0

16

На сайте НФСС в разделе "Документы" размещен проект новых правил для моделей класса "NSS".
Обещают, что правила в ближайшее время будут утверждены.

0

17

snegovik3d
А вот в отношении этого какие будут пожелания, все можно обсудить и создать.
Пока идет "набор массы для тела", если так можно сказать.
Думаю, что к 1 марта попросим ФСС России дать информацию о нас, а там многие сразу присоединятся.
Надо немного сайт доделать.

0

18

snegovik3d
Вообще-то проблем не было, просто многие еще не выбрали себе "образ"

0

19

здорова

0

20

Всем привет!  :flag:
Даёшь сайту свой форум! Спасибо конечно модератору,молодец.
Будем помогать парширять границы форума.
Всем пока!

0

21

Лёлик
На спасиба не проживешь надо помощь от всех, чем нас больше тем мы сильнее :cool:

0

22

Всем привет!
Я согласен конечно, вместе мы сила. Поэтому и говорю как сможем.

Лёлик написал(а):

Будем помогать парширять границы форума.

Начинаем вербовку модельных сил в наш форум. :glasses:
Всем пока!

0

23

snegovik3d написал(а):

С аватаркой разобрался. Где кнопоШка "входить автоматически" или запомнить на этом компьютере. Или я опять чего то не нашёл?

Это выставляется в профиле - раздел Приватность :)
кажется так)

0

24

Всем привет!
Конечно же будем заинтересовывать народ, кто против.
Но заинтересовать и "поболтать" на форуме это одно, а вот хорошо бы попытаться ещё и привлечь (особенно молодёж), вот это было бы здорово. Надеюсь общими силами и по средствам нашего форума, у нас это получиться.
Я начал свою судьбу в судомодельном спорте с ЭКО-стандарт.
А последние лет 5 занимаюсь моторными классами FSR (V,O). Есть две модельки 3,5 V и O, на которых я последнее время выступаю, с каждым годом пытаюсь что то усовершенствовать.
Конечно есть грандиозные планы, но всего пока не охватить.
Всем пока!

0

25

Сиквест написал(а):

Всем огромный привет! Отлично что появился свой сайт и свой форум. Огромное спасибо мадератору. :flag:

+1  да да да здорово со своим форумом то!!!! МОЛОДЦЫ :crazyfun:

0

26

Лёлик написал(а):

Всем привет!
Конечно же будем заинтересовывать народ, кто против.
Но заинтересовать и "поболтать" на форуме это одно, а вот хорошо бы попытаться ещё и привлечь (особенно молодёж), вот это было бы здорово. Надеюсь общими силами и по средствам нашего форума, у нас это получиться.
Я начал свою судьбу в судомодельном спорте с ЭКО-стандарт.
А последние лет 5 занимаюсь моторными классами FSR (V,O). Есть две модельки 3,5 V и O, на которых я последнее время выступаю, с каждым годом пытаюсь что то усовершенствовать.
Конечно есть грандиозные планы, но всего пока не охватить.
Всем пока!

+1  Буим рожать,буим привлекать.
у тебя же дочь растет,привлеки!

0

27

snegovik3d написал(а):

Расширять границы форума, это не значит "вербовать", или не только. Кому как кажется. Нужно людей заинтересовывать, тогда они и потянутся.
Что строишь Лёлик? Адмик ты чем дышишь? RacerV15 очень ёмко и полезно всем(это без наезда). Давайте господа колитесь кто, и что строит, а там начнём. А воду лить и флагами махать - этому нас ещё в школе научили.

snegovik3d  лично я ничего уже не строю.Было время строили,мучились! сейчас проще купить у чемпионов!  я в том году купил за не скромную цену Tornado V15,и нисколько не жалею, правда через посредника.сейчас напрямую у Dave Marles купил еще О-15 и О-35. О-15 уже пришла,такая ляля.

Отредактировано RacerV15 (2009-02-18 14:32:30)

0

28

RacerV15
Странная у тебя аватарка, я конечно за демократию, но... мы же солидные люди. Может я конечно и не прав. :unsure:

0

29

Продолжая общую тему кто чем занимался. В судомодельном спорте с 1969 года. Это уже порядка, впрочем не стоит считать. Был конечно определенный перерыв, пока служил в армии, конечно не срочную а дольше. Начинал с копийных классов кордовых. Есть бронзовая медаль ВДНХ (была такая раньше выставка в СССР) павильона технического творчества, Сейчас не забываю и копийный класс, пока F4C, F4A, а в основном всетаки моторный, ну люблю я его. Активно с ФСР начал выступать с 1996 года, правда пока здесь, вот работа не дает возможности куда-то поехать, но надеюсь, что с О-35 найду возможность. Не забываю и ЭКО пока для души. Вот так. Купить не могу готовое, ноделать пока интересно.

0

30

snegovik3d написал(а):

Торнадо - это судя по всему "скороход", мне они интересны постольку поскольку. Это как покатушки у сритрейсеров - куча адреналина. А я эту адреналиновую ломку в детстве прошёл, сейчас мне интереснее удовольствие от постройки. Хотя я не против покатушек "тапков" - раз это кому нибудь нужно, значит имеет место быть.

специалист чтоль? денег нет так и скажи ! ты хоть раз управлял моделью с движком СМВ 91 rs на полной мощности? купи лего и строй!

0



создать форум