Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Форум

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

snegovik3d написал(а):

Торнадо - это судя по всему "скороход", мне они интересны постольку поскольку. Это как покатушки у сритрейсеров - куча адреналина. А я эту адреналиновую ломку в детстве прошёл, сейчас мне интереснее удовольствие от постройки. Хотя я не против покатушек "тапков" - раз это кому нибудь нужно, значит имеет место быть.

Я тоже Тапок, Приезжай к нам на соревнования, мы тебе покажем как тапочки ездят!!!

0

32

У некоторых повидиму от скорости крышу снесло :canthearyou:

0

33

Сиквест прав, пошли разборки, кто круче. В свое время мы на МК12 катались в классе кордовых и результаты показывали. Многие и не знают, что это такое. Не ругайтесь парни. Гонка всегда рассудит, кто круче.  :P

0

34

RacerV15 написал   Буим рожать,буим привлекать.
у тебя же дочь растет,привлеки. Эт точно, вот у тебя перспективы не меряны (шутка) :crazyfun:

+1

35

Admik написал(а):

RacerV15 написал   Буим рожать,буим привлекать.
у тебя же дочь растет,привлеки. Эт точно, вот у тебя перспективы не меряны (шутка) :crazyfun:

все будет со временем  :blush:

0

36

Admik написал(а):

RacerV15
Странная у тебя аватарка, я конечно за демократию, но... мы же солидные люди. Может я конечно и не прав. :unsure:

:glasses:

0

37

Сиквест написал(а):

У некоторых повидиму от скорости крышу снесло :canthearyou:

:tomato:

0

38

RacerV15 Ты глазыньки за очки не прячь, скромник :D

0

39

Всем привет! Ничего скоро сосульки появятся водичка зажурчит и активизируются от спячьки моделисты. Весна придёт  покажет кто чем дышит. :jumping:

+1

40

А может всё-таки подумать о разделение по напровлениям?????????

0

41

Сиквест
Согласен с тобой, что по напрвлениям будет легче ориентироваться, особенно тем, кто начинает и ищет помощь и поддержку.
Сделаем так: чтобы не плодить лишнего - ждем до 1 марта от всех предложения. Высказывайтесь здесь. сделаем обобщенку и примем общее решение.

0

42

Admik написал(а):

RacerV15 Ты глазыньки за очки не прячь, скромник

не вели казнить великий государь,вели свлово молвить

0

43

Сиквест написал(а):

А может всё-таки подумать о разделение по напровлениям?????????

в каком смысле разделиться?
вроде  :huh:  и так каждый занимается чем хочет

0

44

Привет! Направления -скоростные копийные яхты  то что у нас больше всего культивируется то что будет не активно (умрёт) и сразу будет ясно кто заинтересован и готов поддерживать и развивать судомоделизм :confused:

0

45

сразу будет ясно кто заинтересован и готов поддерживать и развивать судомоделизм

пошли разборки, кто круче.

Вот отсюда надо исходить  - будет общение или нет.

0

46

Всем привет и с праздником! Разделение по тематике всем стало интересно. Речь не о разделении RacerV15
а о том чтобы темы для общения были более узкие, легче будет найти что интересует.

0

47

Совершенно правильно.

0



создать форум