Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » О работе форума и сайта » По поводу прикрепления изображений - важно!


По поводу прикрепления изображений - важно!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если кто заметил, пропала иконка прикрепления изображения - самя правая, позволявшая просто до 5 картинок вешать с компа.
Сервисные функции хостинга по форуму усовершенствованы, но не мной а админом, где размещен наш форум.
В принципе можно фотки вешать в неограниченном количестве и в любом месте текста по вновь введенной кнопке ( в средине меню быстрого ответа) но требуется браузер обновленный, эксплоуэр не ниже 8 версии и другие последние типа Мазила и т.д. Я пока разбираюсь как это делается, потом доведу до всех, но народ на других форумах наполовину чертыхается. Возможно вернут старую функцию совместно с новой. Пока придется потерпеть. У кого все получается поделитесь опытом. У меня на работе старые версии браузеров и без своего админа пока не могу обновить, поэтому ничего пока не скажу. Вот такие пока дела.

0

2

Ну последняя версия оперы это понимает без проблем.

Про остальные браузеры не скажу, не пользуюсь.

Подозреваю что нужна не последняя версия браузера, а последняя версия Adobe Flash Player.

0

3

http://uploads.ru/t/B/c/x/BcxXC.jpg

0

4

Все что выше восьмой версии эксплоуэра, а также новые версии оперы и фокса позволяют вставлять картинки с компьютера без проблем, причем сколько угодно. Вот пример вставки, легче чем раньше, можно и из инета вставлять напрямую.
Будут вопросы - задавайте

0

5

Вовчик уже наверное без ресниц, без бровей, с таким занятием.
Жуть. :)

0

6

Почему ты решил что это он?  :glasses:

0

7

http://uploads.ru/t/f/e/F/feFEM.jpg  :longtongue:

0

8

Ну тогда понятно. Ну есть у него такое маленькое хобби. Тогда видел и другие фотки. :unsure:

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » О работе форума и сайта » По поводу прикрепления изображений - важно!


создать форум