Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Второй открытый Кубок Сибири М. Май 2009г.


Второй открытый Кубок Сибири М. Май 2009г.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Вот предварительный список участников наших соревнований:

FSR ECO Expert
Турнаев Сергей;
Смирнов Александр;
3 КЮТ СО РАН;
Ситников Александр;
Андрей Каргин;
Сын Андрея Каргина.

FSR ECO Standard
1-2 КЮТ СО РАН;
Турнаев Сергей;
Чучумашев Алексей;
Бекешов Дмитрий;
Босых Владимир;
Жилинский Вячеслав;
Сенников Андерей;
Ситников Александр;
Казакеев Александр.

FSR ECO Team
Турнаев, Анисимов;
Смирнов Александр, с кем то;
Ситников Александр, с кем то;
1 КЮТ СО РАН.

FSR ECO Mini Expert
2 КЮТ СО РАН;
Голубович Владимир;
Ситников Александр.

FSR ECO Standard jun
2-3 КЮТ СО РАН;
1 Кемерово;
Долгушин Антон (Ишим);
Рассказов Евгений (Ишим);
Щербаков Виктор (Ишим).

FSR ECO Mini Standard jun
Дочь Смирнова Александра;
1 КЮТ СО РАН;
1 Кемерово.

Предварительно:
FSR ECO Expert – 2 (1) группы;
FSR ECO Standard – 2  (3) группы;
FSR ECO Standard jun – 2группы.

0

2

добавлю от себя : мини -эксперт спортсмены-Паньшин Алексей

0

3

Спасибо Александр!
Попрошу добавить в стандарт Юноши еще 2 наших пионеров:
Лисицын Евгений,
Корсаков Александр

0

4

Привет всем!

Ну вот дело быстрее пошло.
От нас еще возможно будет 2 участника в ЭКО стандарт.

Всем пока, пока, пока.

0

5

А цифирки в : "3 кют со ран " что значат? Кол-во спортсменов?

0

6

Да, три штуки. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

7

Turnaev Sergey

                   Привет всем!

Сергей, а моно и гидро только показуха или может наберёться группа-минимум на заезд?

Всем пока, пока, пока.

0

8

Нет, думаю не наберётся. Проблема ещё со временем, нет его на столько классов. Осенью думаю проведём и моно с гидро.

0

9

Turnaev Sergey

                Привет всем!

Понял Сергей, а то у нас некотрые личности так сильно уперлись в наше Российское положение на этот год и с пеной у рта делают попытки доказать мне что вот же написанов календаре значит будут.
Ну мне пришлось промолчать и отойти в сторону сделав глупый вид. Просто сказал если такие умные позвоните организаторам и узнайте всё.

Всем пока, пока, пока.

P.S.  Сергей, батаейки я себе уже заказал, надеюсь что придут к маю.

0

10

Токсик написал(а):

P.S.  Сергей, батаейки я себе уже заказал, надеюсь что придут к маю.

Эх, вот рубилово будет, три ленера 1535/5 Hi-Amp, три 6000 аккумулятора...  битва корпусов и водителей.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

11

Привет всем!

Ну мы тада где нибудь с зади пойдём и предоставим это рубилово вам.

Всем пока, пока, пока.

0

12

Ага, дождешься от Вас  :P . А вообще хорошо разворачивается все, вот только с погодой бы повезло.

0

13

Скоро будет извещение о соревнованиях размещено, там все и определено.

0

14

Вношу свою лепту. Действительно время на всё как обычно не хватает итак пришлось на один день увеличеть соревнования. Оставим на осень. В положениях написано а в реальности идут старты и количество  участников немаловажно время-то надо планировать. Ведь пинать воздух на водаёме некому нехочется.

0

15

На сайте в разделе "Документы" размещено извещение о проведении соревнований в мае 2009 года в Новосибирске. Извещение с печатями и подписями в формате pdf  в архиве . Там же завтра будет то же извещение и формы заявок по каждому из четырех соревнований в формате Word, соответственно без печатей и подписей.

0

16

Размещено, да с ошибками, зачёт во взрослых не по трём гонкам, а сумма двух.

0

17

to Turnaev Sergey
Народная мудрость гласит: семь раз отмерь, а потом один раз отрежь. Следствие - прежде чем сказать  - внимательно прочитай.
В извещении речь идет о том, что командный зачет определяется у спортсменов по трем результатам, а у юноше по двум. Индивидуальный зачет определяется по правилам как сумма двух лучших гонок.  Если бы речь шла о командной гонке ТИМ, мы так бы и написали "ТИМ"

"Победитель в командном зачете определяется по трем лучшим результатам в разных видах программы для взрослых, и по двум лучшим результатам в разных видах программы для юношей" - это дословная выдержка из извещения.

0

18

Хм, да действительно, это к счастью я ошибся. Командный так и есть: по трём классам.

0

19

:flag:

0

20

Мы с ребятнёй в этом году пока приедем как гости. Есть поблизости гостиница какая нибудь?

0

21

Поблизости вроде бы нет, однако обычно всех приезжих участников утром и вечером возит автобус, прямо до водоёма.

0

22

tosnegovik3d
Александр, а не послать ли тебе заявку по форме, о том что ты с ребятней своей хочешь поучаствовать в соревнованиях. На основании этих предварительных заявок мы будем бронировать размещение в гостинницах или общежитии. В извещении указаны цены на размещение. А там выступать будете или нет решите. Все равно заявка будет уточняться непосредственно перед началом соревнований по приезду команд. Зато мы будем знать на сколько человек надо рассчитывать размещение.

0

23

А как должно всё это заполнять? Ни разу не участвовал, поэтому для меня это не ясно.

0

24

на главной странице сайта есть форма заявки в Word, возьми любую форму, заполни все графы, где класс модели, укажи гость и строкой ниже где планируешь размещение гостинница на 3 чел или сколько будет или в общежитии и отправь на мой адрес nfssinfo@sibmail.ru. Мы учтем при бронировании мест сколько будет человек приезжих на соревнования. Если будешь с чем-нибудь выступать - укажи класс модели и в каких соревнованиях, там 4 формы заявки на каждое соревнование. Почитай извещение там же и будет ясно, что мы проводим в мае.

0

25

А в какой класс подойдёт мой детский кораблик? Длинна его что то мм 960?

0

26

Привет земляк snegovik3d ! Я тоже с алтайского края только с села Красногорское, нынче мы тоже поедем на россию, только командой Красногорска, а Барнаул будет на соперник.

0

27

NIK написал(а):

Барнаул будет на соперник.

В смысле не соперник?
Дык я пока не с кем и не соревнуюсь. Свою модель полтинника я ещё строю. А в Новосибирск поеду с людьми познакомиться, да детям показать. Был я в Красногорском  - красивые места.

0

28

Привет! До 90см Ф2а  дальше Ф2б свыше 1.60 ф2ц если радио-управляемые.

0

29

Спасибо. Кто бы ещё обьяснил как паспорт на модель делается, я так понял это необходимо?

0

30

Сейчас посмотрю есле паспорт есть дома скопирую

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Второй открытый Кубок Сибири М. Май 2009г.


создать форум