Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Барахолка » Экспресс заказы у Громова для тех кому надоело ждать


Экспресс заказы у Громова для тех кому надоело ждать

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме предлагаю провести публичный тестдрайв скорости работы дяди Жени.

Тема создана по его инициативе, и в ней он обещает выполнять заказы быстрее, чем будущие дипломированные специалисты это делают в Макдоналдсе. :)

Наша задача проверить, может ли Громов укладываться в обещанные сроки.

Всем кто хочет сделать у него заказ, рекомендую отписываться в этой теме о ходе выполнения заказа.

Старое обсуждение тут (делить темы не стал): ЭСО эксперт

0

2

Итак, начну первым.

Хочу вот эти товары:
http://ecomaster.torgg.com/rc_boat/греб … /prop_3035
http://ecomaster.torgg.com/rc_boat/греб … /prop_3038
http://ecomaster.torgg.com/rc_boat/греб … ты/ECO3138   (Понижение цены с €25.00 до €24.99 особенно умиляет :) )
Ещё взял изоленту для крышек, но ссылка чёт не хочет отображаться.

По одному экземпляру каждого.

Заказ на сайте оформлен, ждём реакции, оцениваем скорость.

0

3

Очень хочется узнать по поводу советов по корпусу 2007 г
Огромное спасибо

Олег, просьба обсуждение постройки моделей вести в соотвествующем разделе. Создайте тему в разделе "FSR с электродвигателем (ЭКО)" или воспользуйтесь уже созданной.

Модератор.
Извените

Отредактировано Олег (2012-11-04 10:00:45)

0

4

1 - 12,5 евро.
2 - 12,5 евро.
3 - 23 евро.
Изолента  - 1 еврик.

итого: 49 евро.

Доставка 3 евро.

К оплате 52 евро, или 2200 руб.

Как оплатить - см. тут

Отредактировано Громов (2012-11-04 02:45:56)

0

5

В целях ускорения платежей ещё надо бы ввести оплату по реквизитам банка и оплату на банковскую карту, а так похоже не раньше завтрашнего дня оплачу. :)

Деньги перевёл.

Отредактировано Turnaev Sergey (2012-11-04 20:43:08)

0

6

Средства получены.

Посылка собрана. Отправка завтра.

0

7

Дааааааа, работа без выходных  :D

0

8

Громова никто не видел? :)

0

9

Привет всем!

Вчера его видел.
Увижу, что сказать?

Всем пока, пока, пока.

0

10

Ну Вот началось

Отредактировано Олег (2012-11-13 17:14:02)

0

11

Ну на самом деле у Евгения возникли проблемы с отправкой, так как их почта не знает что в Зеленограде нету улиц. :)

0

12

Что-то надо с получателем делать - менять место жительства на правильное - у нас никаких проблем с улицами :D

0

13

Привет всем!

Mikl_Ko написал(а):

у нас никаких проблем с улицами

Миша, это у вас ну и у нас рядом
в Иркутске. А в нашем городе примерно максимум 5% прописка по улице, а остальные квадртногнездовым
методом(квартала и микрорайоны). Значит я тоже в неправильном городе живу.  хотя
получал от Громова почтовые отправления.

Всем пока, пока, пока.

0

14

Turnaev Sergey
Что по поводу винтов от г.Громова

0

15

Они предположительно находятся где-то на территории постсоветского пространства, но точно не у меня. :)

0

16

13 нояб. уехало.... Ждём-с...

0

17

Итак, сегодня получил посылку с винтами и изолентой :)

Качество винтов можно назвать отличным!

А вот изолента сменилась с марки Cellpack 128 25м на аналог украинского производства длинной 10 метров :)
Хотя визуально и структурно эта изолента действительно напоминает Cellpack. Стоит отметить что и взят за изоленту с меня был один евро, Cellpack обычно всегда продавался по 100-300 руб.

Для сравнения Cellpack 128 из моих старых запасов, и пришедшяя ей на смену:  :)
http://s3.uploads.ru/t/ahzMd.jpg

В целом можно сказать что тест прошёл успешно, однако Евгению желательно чуточку лучше согласовывать товары на замену, изолента это мелочь, но я искренне думал что приедет именно такая как на фото в магазине. :)

Итак, кто там у нас корпус хотел заказать? Сейчас самое время. :)

0

18

Дааааааааааааааааа. Месяц по России ждать заказа - Это круто. Я уже за это время три посылки давно от моделистов получил с нужными мне деталями, в том числе и из Москвы по самой простой нашей почте. Я например от такого экспресс заказа и его исполнения не в восторге. Хотя если учесть что от Граупнера набор мне шел более шести месяцев - то это просто супер  :glasses:

0

19

Admik, дык посылке ещё и на таможне повисеть довелось. Она ведь с Украины шла. :)

Наша таможня уравнивает сроки доставки с Украины, Америки, Германии, и т.д. до сроков 2-4 недели, да и почта россии способствует. :(

0

20

Ну тогда тесту зачет

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Барахолка » Экспресс заказы у Громова для тех кому надоело ждать


создать форум