Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » 11-12 января 2013г. Обл.соревнования в г.Бердске


11-12 января 2013г. Обл.соревнования в г.Бердске

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

проект
http://s6.uploads.ru/t/ZkLMN.png

0

2

А когда ввели класс EC-600? Просто интересно.

Впервые о нём слышу если честно. :)

0

3

Предлагаю правку:

В классах моделей - только FSR-ЭКО-миниэксперт, стандартов ни у кого уже нет.

В стартовых правилах 3 пункт: "Дистанция ФСРэко - вытянутый в высоту треугольник, ограниченный стенками бассейна, размеры произвольные ( в соответствии с шириной бассейна)"
из пункта 2 убрать фср-эко (швартоваться не хотим :D )

"А когда ввели класс EC-600? Просто интересно."

три года уже как в бассейне пускаем.

0

4

А как же зимний кубок ММ ? У меня три модели, думаю подтянутся из Кемерово и Красноярска...
И насчет Эко стандарт - купил тут сыну (выпросил) в Германии  ( думаю что это Стандарт) -  Eco Rennboot. Теперь рвется в бой...

Отредактировано Алексей (2013-11-29 07:45:51)

0

5

Алексей написал(а):

( думаю что это Стандарт)

Разница в стандарте и эксперте заключается в двигателе. Если у тебя стоит коллекторник - тогда стандарт ( я не уточняю что это 400 размер и т.д.) и длина не более 430 мм

Отредактировано Mikl_Ko (2013-11-29 14:53:12)

0

6

Алексей написал(а):

И насчет Эко стандарт - купил тут сыну (выпросил) в Германии  ( думаю что это Стандарт) -  Eco Rennboot. Теперь рвется в бой...

Если быть честным, то это эксперт, причём большой. В мини с ним нельзя.

0

7

Всем привет. А может оставим швартовку у эко. Если хватит время в бассейне ММ попробуем прогнать готовь вентиляторы.

0

8

Алексей написал(а):

А как же зимний кубок ММ ? У меня три модели

Откуда три? У меня зафиксирована одна под 35 номером.

0

9

А у нас своя нумерация :)  я как то подходил к нашим гуру спорта, мол давай те на на вам ММ нумера зарегистрируем! Они спросили кому это больше надо мне или им ? оказалось - ни кому особо. Вот и нумеруем по номеру заявки, это же не автомобиль, чтоб его в где  то регистрировать. Вова, это не наезд, это было глупо ... это мнение.

Леха, а где вентиляторы такие будем брать ? Там промышленный какой нить нужен!

0

10

WizarD написал(а):

Леха, а где вентиляторы такие будем брать ? Там промышленный какой нить нужен!

Еще пока точно ничего неизвестно...
Насчет вентиляторов придется наверное покупать б у  на авито или искать хорошии крыльчатки и делать самому...

Отредактировано Алексей (2013-11-30 19:16:50)

0

11

WizarD написал(а):

А у нас своя нумерация :)  я как то подходил к нашим гуру спорта, мол давайте на на вам ММ нумера зарегистрируем! Они спросили кому это больше надо мне или им ? оказалось - ни кому особо. Вот и нумеруем по номеру заявки, это же не автомобиль, чтоб его в гдето регистрировать. Вова, это не наезд, это было глупо ... это мнение.

Леха, а где вентиляторы такие будем брать ? Там промышленный какой нить нужен!

Да я не обижаюсь, просто вы лишаете своих бойцов места во Всероссийском ММ рейтинге. А пацанам рейтингом помериться - хлебом не корми.
По вентиляторам. Был опыт с бытовыми, которые на ноге. Очень дохлые. 6 штук еле продували бассейн 12х6м.
вот тут мои мысли по ветру были forum.rcdesign.ru/f72/thread306876.html#post4021829

Отредактировано Bolshoy (2013-12-01 01:38:41)

0

12

Bolshoy написал(а):

По вентиляторам. Был опыт с бытовыми, которые на ноге. Очень дохлые. 6 штук еле продували бассейн 12х6м.
вот тут мои мысли по ветру были forum.rcdesign.ru/f72/thread306876.html#post4021829

Я так понимаю у Вас вентиляторы были сгруппированы в одном месте, а если попробовать их поставить по периметру и заставить поток двигаться  по кругу?

0

13

Владимиру,который БОЛЬШОЙ.На Камчатке начали строить первый в истории полуострова ММ.Вопрос-просьба.Если 41 номер свободен -оставьте за нами.У нас госномер региона 41.Насчет вентиляторов-я в каком -то немецком модельном журнале видел фотографии на данную тему.Если очень нужно -поищу.Вячеслав.

0

14

41 номер у читинцев. С Павлом Часовитиным торгуйтесь :)
А вообще страничка с номерами и как его зарегистрировать тут: http://mm-sailing.ru/about.phtml

Вентиляторы вначале поставили по длинной стороне бассейна - очень плохо было. Потом их все 6 перенесли на короткую сторону и что-то стало получаться. Для полного "окружения" такого маленького бассейна нужно около 18 таких вентиляторов.

Отредактировано Bolshoy (2013-12-01 17:59:10)

0

15

Внимание! Информация для тех, кто готовится к соревнованиям со школьниками в бассейне в г.Бердске. В связи с реорганизацией Областного Центра дополнительного образования детей сроки меняются. Соревнования с января переносятся на февраль. Точная дата будет известна, когда решится вопрос с арендой бассейна.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » 11-12 января 2013г. Обл.соревнования в г.Бердске


создать форум