Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поведение на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые форумчане!
Буда краток и жесток.
За подобное поведение на форуме буду отныне карать банами на свое усмотрение.
Удаление тем без согласования со мной - бан навсегда независимо от заслуг и положения.
Неадекватное поведение - при наличии более двух жалоб - бан на определенное время.
Прошу писать в личку, прежде чем что-то делать.
Администратор

0

2

При проверке журнала форума установлено, что участник Bolshoy удалил значительное количество сообщений по тематике яхт. Временно заблокирован до выяснения обстоятельств.
Переписку со мной можно вести bsv@sibmail.ru
Еще раз напоминаю, что это вынужденные меры, в отношении некоторых - временные.
Данные которые можно было восстановить - восстановлены.
Тема болталка о яхтах была удалена, потому что ukr30 потратив очень значительное время удалил и свое первое сообщение, а при этом удаляется и вся тема.

0

3

Предлагаю зачинщику - Визарду бан, а то как-то на котором воду возят - забанили, а подстрекатель - без наказания.

0

4

В ответ на личное сообщение Bolshoy.
Я ни чьих сообщений. тем более ukr30 не удалял и по ряду причин даже до конца не понял, кто что кому написал и что стало причиной раздора.
Но вот что Вы вслед за  ukr30  удалили значительное количество сообщений, могу сказать время и даже представить перечень, не делает Вам чести и не надо меня обвинять в не Джентельменском поведении в отношении  ukr30.
Посмотрите на себя, на сколько Вы порядочно поступили.
Пишу ответ здесь, потому что временно заблокировал во избежание дальнейшего удаления материалов.

0

5

Mikl_Ko написал(а):

Предлагаю зачинщику - Визарду бан, а то как-то на котором воду возят - забанили, а подстрекатель - без наказания.

Мнения всех выслушаю, но советую не рубить с плеча. Вы все и так дров наломали, можно конечно понять что праздники с похмела разгоряченные и т.д.
Нас здесь не так уж много, чтобы разбрасываться направо и налево.
Я например так и не понял до конца из-за чего сыр-бор.

0

6

Mikl_Ko написал(а):

Предлагаю зачинщику - Визарду бан, а то как-то на котором воду возят - забанили, а подстрекатель - без наказания.

Подпись автора

    "Вся электрика и электроника работает на волшебном дыме, как только дым выходит-все сразу перестает работать..." Народная мудрость.

Не ну нормальный ход, картинки напомнить какие были опубликованы ?

0

7

Прошу всех прочитать и учесть!
Права пользователей по удалению сообщений и тем более тем ограничены, более сказать - отменены, по Вашей же просьбе.
Блокировка Bolshoy снята с 04.01.2014 в связи с ограничением прав пользователей, все остальные действия пусть будут на его совести.
Убедительно прошу всех в случае возникновения недоразумений в будущем связаться со мной и дождаться ответа.
Для более надежной связи прошу всех уточнить и указать в своем профиле реальные электронные адреса.
И вообще давайте жить дружно :D

0

8

Ок, буду в след. раз делать скрин так как аморальное поведение недопустимо. мое указание на хамство вызвало истерику у эмоционально неустойчивой личности. Заслуги не дают права публиковать вульгарные изображение взятого с сайтов с сомнительной репутацией. У себя я бы молча удалил и забыл.

0

9

Admik написал(а):

Для более надежной связи прошу всех уточнить и указать в своем профиле реальные электронные адреса.

У меня действующие адреса и телефоны.

0

10

Думаю банить по IP не стоило, так люди даже зайти на форум не могут, хоть это и обходится легко. Достаточно в таких случаях переводить пользователя в режиме Read only на определённый срок, мы ведь не со спамом школьников боримся.

WizarD написал(а):

Заслуги не дают права публиковать вульгарные изображение взятого с сайтов с сомнительной репутацией. У себя я бы молча удалил и забыл.

Мне тоже не понравилось, поэтому и подчистил с выдачей устных предупреждений.

Отредактировано Turnaev Sergey (2014-01-03 22:53:46)

+1

11

Turnaev Sergey написал(а):

Думаю банить по IP не стоило, так люди даже зайти на форум не могут, хоть это и обходится легко

у меня блокировка ставится и снимается или на срок. Вряд ли ukr30 вернется, правда я так эти сообщения и не успел прочитать.
Как вы увидели теперь ни тему ни полностью сообщение без меня не удалить. Вот так

0



создать форум