Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый форум

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с произошедшими событиями, на форуме воцарилась тишина.
Отсутствие веры в безопасность форума и затянувшиеся разборки с Гуглом - вот та ситуация , которая сложилась у нас.
Есть предложение - готов выслушать мнение о создании нового форума, который возможно не даст повторения возникшей ситуации.
Плюсы - все свое, минусы - утеря информации, которая появилась здесь за 6 лет работы, и конечно финансовые затраты на увеличение аренды имеющегося хостинга.
Кто что думает?

0

2

А разве нельзя всю инфу как то заархивировать?
фото возможно потеряются, а посты наверно нет

0

3

К сожалению такой возможности нет

0

4

А чем вам старый-то не нравится? Все работает!

0

5

Всем привет!
Сергей, сейчас на всех форумах относительная тишина, народ еще не раскачался с лета... Соревнований давно не было, модели не начаты и в планах.
Всё будет нормально!  :rolleyes:

0

6

Не вижу никакого смысла в создании нового форума. Если дело только в технической части, в чем я не соображаю-может быть толк и будет, а если в том, что кому-то что-то не нравится-так у нас же демократия как-никак.

0

7

Сибиряк написал(а):

А чем вам старый-то не нравится? Все работает!

Не нравится не мне. Ряд участников форума начали меня тролить что форум имеет опасное ПО и они не могут зайти из-под ГУГЛА, который пишет об этом.
А теперь строят обиженных после того как некоторые бан на неделю получили.
Вот поэтому и ищу варианты, приемлемые для всех.
Пока проблема с ГУГЛОМ не решена, чтобы в том числе и наш форум вывести из перечня якобы имеющих вредоносное ПО. Почитайте предыдущие посты в теме о работе форума и сайта и поймете тогда.

0

8

Через гугл не вышел .пошел  через опер. сразу вошел нормально .зачем  истерить?

0

9

Не думаю что из-за пары человек, которые не хотят (или не могут) использовать другой браузер, стоит заморачиваться. Все равно эта проблема временная.

0

10

Еще мнения

0

11

Да я и через хром вхожу, меня это не сильно смущает, зная что причина - в самом хроме или гугле -хрен его знает кто из них истерит по поводу вирусов,
когда нибудь они с этим разберутся, а переносить только из-за этого форум не имеет смысла - информации уже много накоплено, народ ходит-смотрит- пишет. - нет необходимости в переносе.

0



создать форум