Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю картер RCMK

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куплю картер RCMK 27сс под прямой выхлоп. Или подскажите ссылку , где продается. Чет не могу найти.

Отредактировано avikanov (2015-11-13 21:27:40)

0

2

Привет всем!

avikanov Как понял впуск сзади и вал спереди?
Если так то таких моторов не нашёл. Были 25 и 29,5.
Но по всем магазинам в нете только моторы целиком и головы, картеров вообще не попадалось.
Может проще взять кусок люминия и убрать всё лишнее?

Всем пока, пока, пока.

0

3

Саша, так вот и я про то же. На Зено , Тайгер есть картера. Нужен на RCMK, а его нету нигде. Странно. Никогда бы не подумал , что это может оказаться такой проблемой.
Кусок люминия , как ты говоришь, взять можно. Убрать все лишнее - нечем.

0

4

Привет всем!

avikanov Саша , что из Новосибирска всем станки вывезли?

Всем пока, пока, пока.

0

5

Если честно, то заморачиваться не хочу с самоделкой. Даже не думаю на этот счет. Я RCMK никогда не эксплуатировал и делать это наверное никогда не буду. У этого мотора все, что выше линии разъема картер-цилиндр надо смело выбрасывать. А вот картер на удивление сделан более менее правильно. Есть одна идея, на этом картере собрать некий гибрид с прямым выхлопом. Один знакомый моделист с Украины поделился идеей и меня прямо накрыло. Хотел попробовать, а картер RCMK найти не могу , с ног сбился. Но самодельный делать или заказывать не буду. Время есть . Может повезет.

0

6

Привет всем!

avikanovСаша, наверно тебе придётся искать картер от RCMK 25сс.

Всем пока, пока, пока.

0

7

Я скорее всего автоматически написал 27сс. Именно такого объема RCMK нет в природе наверное. Саша , а ты видел в продаже картер 25сс?

0

8

Привет всем!

avikanovСаш, под боковой попалась пара штук , а под прямой только моторы целиком.

Всем пока, пока, пока.

0

9

Похоже картер RCMK с прямым выхлопом - вечный , т.к. нигде нет в продаже. Либо нафиг никому не нужен (кроме меня). :)

0

10

Привет всем!

avikanovСаша , значит ты создал себе вечную проблему с вечным картером.

Всем пока, пока, пока.

0

11

тут пробовали смотреть? https://s.taobao.com/search?q=  RCMK&s_from=newHeader&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.item
поглядеть бы фото - конкретно что нужно можно было бы с китайцами поговорить детальней

0



создать форум