Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Болталка » Поговорим о контрофакте.


Поговорим о контрофакте.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Привет всем!

Ну нэхай нэмного по высэ, на обратной дороге снимем................... :D

Всем пока, пока, пока.

0

32

Admik написал(а):

я могу ее удалить, как скажете.

Нет! Вот удалят то как раз и не нужно.

0

33

Как скажете.  ;)

0

34

"....дабы дурь каждого всем видна была."/Петр Алексеевич Романов/

0

35

Так бывает - http://forum.rcpilot.ru/index.php?showt … &st=40  :'(

0

36

Даже на Ставропольском форуме не вынесли обсуждения такой же темы :rofl:

0

37

Он там тоже в "фюрерчики" лез.В судьи то есть.Но там люди внятные-Степанов в частности,а потому его просто не заметили и не ответили. :unsure:

0

38

Там админ просто закрыл тему, но там не дошло до высказываний, которые звучали у нас. Я например так и не понял, чего он хотел добиться. Свое занятие чертежами навязывать другим - так занимайся чем хочешь. Скорей всего по принципу: не знаешь - учись, не хочешь учиться сам - учи других, не можешь учить других, учи третьих как надо учить других. А мы сами разберемся кому какие модели строить. :D

0

39

Admik написал(а):

но там не дошло до высказываний

Дошло. Просто тему модераторы вычищали. Пока Гармашев и там голову всем не заморочил.

0

40

Cережа! Я могу тебе очень подробно прояснить,что есть Г....в,но не хочу грузить всех остальных.Так что в личку.Если хочешь канэшно. ;)

0

41

Да все понятно и так. Я думаю, что основной принцип на любом форуме - это помочь человеку, когда он обращается за помощью. Если не хочешь, то скажи об этом в открытую, думаю, что никто не обидится, просто время сэкономится.
Что каксается чистки модераторами, то с таким подходом знаком на Ставропольском форуме, мои сообщения тоже правились, а то и удалялись, хотя не касались никаких личностных взаимоотношений. Но такой подход до поры до времени. Сверху все гладко, а потом выползает. Я пока такой правкой заниматься не хочу, но если надо, то будем. Так что какие будут мнения? :)

0

42

Привет всем!

Вот то что навоял наш великий автор  http://www.boatyard.ru/modules.php?name … &cid=4

Всем пока, пока, пока.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Болталка » Поговорим о контрофакте.


создать форум