Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Чемпионат и Первенство России по яхтам Москва 18-26 августа 2017


Чемпионат и Первенство России по яхтам Москва 18-26 августа 2017

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году решили сделать "маленькую" вылазку в Москву на машине (3500 км в одну сторону)....
Во всех классах пока участвовать еще не готовы---пока модели недостроены... По командному первенству тем более "пролетаем" - нужно пять зачетов по взрослым и пять по юношам из четырех классов...
Участвуем -F5-C, F5-E---- юноши и F5-моно(MM), F5-E --- взрослые...
Взамен утопленной яхты Микромейджик была куплена новая в Германии через ebay.... Доделана новая F5-E....

Первая победа есть--- F5-C --- дочка  учетом гандикапа заняла первое место....
Дальше будет намного сложнее, сказывается пропуск чемпионатов России в течении 25 лет....

0

2

Алексей, молодцы! Лиха беда-начало! Пофотай ваши старты и процесс!

0

3

Вчера приехали обратно в Новосибирск. Обошлось без поломок и происшествий в дороге, всего два штрафа, за не пристегнутый ремень и движение по обочине....
Как оказалось  в первый день  в классе  F5-C  сын занял -3 место...
В  F5-Е--- сын занял 2 место....
  Среди взрослых пробиться намного труднее.... У меня в  F5-С (ММ) - 8 место и в  F5-Е -11 место, сказывается  моя малоопытность в гонках с большим участием яхт, и не небольшой проигрыш в качестве парусов и  корпусов,  и существенный перегруз на 100 грамм в Микромейджик....
Думаю, если в следующем году  привезти полный комплект яхт по юношам по 2 яхты в каждом классе  есть очень большой шанс занять на Чемпионате России первое командное место по юношам...
Некоторые фото по F5-С (ММ)   - От Владимира Дрючкова
Видео Андрея Силаева -

Некоторые фото по F5-Е   - От Владимира Дрючкова

Отредактировано Алексей (2017-08-27 15:55:45)

0

4

Рад был познакомиться. Вообще героический поступок - на машине через треть страны.
А в яхтах - перспективы отличные! Побольше гонять нужно.
И да, учите английский! :D

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Чемпионат и Первенство России по яхтам Москва 18-26 августа 2017


создать форум