Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2020 ГОД


МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2020 ГОД

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

Привет всем!

Народ, нужно срочно определиться по примерному количеству участников выступающих в классах моделей секции М.
В виду того что многие требуют положение о соревновании и организатором нужно в этом случае определиться что включать в регламент а что нет.
Под большим вопросом стоят минигидро и гидро 1 у взрослых. Али они будут , али они нет.

Всем пока, пока, пока.

0

92

мини гидр насчитал 4 штуки у взрослых ( Паньшин, Каргин, Колывань, Ситников),  Гидр - 4-5 ( Паньшин, Ситников, Каргин, Павлов, юноша Паньшина)
мини моно юноши - пока 1 ( пионер Паньшина), мини- гидра - пока 2-3 ( пионер Паньшина и Фрегат( сделаем пару моделей)) . Красноярск-юноши  молчат?
Похоже придется убрать мини -моно у юношей в связи с их отсутствием.

0

93

Красноярск - Палыч добавил гидро1 спортсмены, 2 минигидро - юноши.

0

94

Благовещенск не приедет? у них мини моны были у юношей.

0

95

Всем привет!
Были вопросы по использованию лимитер и что это за зверь.
Рекомендую почитать тему на на дизайне. После того обилия инфы крышу сносит.
Большая гордость за Сергея Турнаева, потому что его лимитер признан Навигой для примирения хотя ему самому не позавидуешь, сколько там приходится отбиваться от всяких наездов. А вообще у него голова супер, все делает как надо и оптимально. Не знаю как мы будем использовать его презент но тем кто на это рассчитывает надо названную тему прочитать обязательно так как там речь идёт и о стандарте используемых раз,псов. А то не совпадут и приплыли 😀😀😀😀
А вообще лучше на старых батарейках без всего и проблем 🤔☺️😊😎

0

96

Привет всем!

Admik написал(а):

А вообще лучше на старых батарейках без всего и проблем

Сергей, а без проблем не интересно.

Всем пока, пока, пока.

0

97

Так проблемы у тебя будут как у тех кому 😎😎😎😎😎🤩🤩🤩🤩🤩

0

98

Привет всем!

Admik Сергей, у меня проблем не будет, я их дома на месте решу и поеду с чистой совестью.

Так же узнать у Сергея Турнаева , какие он будет ставить разъёмы(размеры) на лимитеры, чтобы те кто мечтает
попробовать покататься в аренду, было готово на модели всё для его соединения. А не так чтобы соединять на соплях.
Не готово свободен. Вам и так Сергей делает королевский подарок и его нуна беречь.

Всем пока, пока, пока.

0

99

Поэтому я и написал чтобы почитали тот форум и ту тему там с картинками написано где какой раз,ем используется 😊😊😊😁😁😁

0

100

Привет всем!

А может попробовать за ранее составить список желающих попробовать покататься с лимитером?

Всем пока, пока, пока.

0

101

Разъёмы будут следующие:
Amass 5.5мм и 6мм: https://aliexpress.ru/item/4000089991550.html
Уж простите, MPJET ну очень дорого.

Паять разъёмы по схеме из правил: http://www.naviga.org/section_m/wp-cont … M-2020.pdf (страница 5)

0

102

Ну вот Сергей даже сделал доставку на дом😊😊😊
Я специально не стал давать ссылку чтобы сами почитали про лимитер очень там познавательно.
Готов попробовать на моно1 такой лимитер от Сергея если выделит наш главный босс Михаил.
Я думаю надо ему брать бразды правления по этому вопросу и что то определить чтобы было всем понятно

0

103

Ну вот я так понимаю со своим лимитром теперь можно.

0

104

Привет всем!

Admik написал(а):

Готов попробовать на моно1 такой лимитер от Сергея если выделит наш главный босс Михаил.
Я думаю надо ему брать бразды правления по этому вопросу и что то определить чтобы было всем понятно

Тада нуна Михаилу на старты ноут с нормальной виндой или планшет с Адрюхой не ниже 5-ой версии.
А то какить нас он будитьь кантрылирывать????

Всем , пока, пока, пока.

Отредактировано Токсик (2020-02-28 09:38:57)

0

105

Admik написал(а):

Готов попробовать на моно1 такой лимитер от Сергея если выделит наш главный босс Михаил.

А зачем ???

0

106

Привет всем!

avikanov написал(а):

Admik написал(а):
Готов попробовать на моно1 такой лимитер от Сергея если выделит наш главный босс Михаил.

А зачем ???

А чтобы вопросы задавали. :P

Всем пока, пока,  пока.

0

107

Вот не успел ответить то же самое 😄😀
Да хотя бы чтобы Сергею помочь в тестировании его проекта😎

0

108

Привет всем!

Народ что бум делать??????????   По батарейкам может быть проблема.
Граница с Поднебесной закрыта на карантин.

Всем пока, пока , пока.

0

109

не знаю, как там с карантином - у меня вроде едут потихоньку

0

110

Привет всем!

Mikl_Ko написал(а):

не знаю, как там с карантином - у меня вроде едут потихоньку

Миша , а их на границе стопорнут и начнут лечить от короновируса.

Всем пока, пока, пока.

0

111

Я вот тоже жду новые)))
Еще и моторы там зависли((((
И серва на Гидру 1)))

0

112

Привет всем!

Паныч написал(а):

Я вот тоже жду новые)))

Алексей, а чё новые запустили в изготовление?

Всем пока, пока, пока.

0

113

Да вроде "пекут". Стопор в том, что до апреля закрыли таможню(( не факт что и в апреле пропустят. Ждемс.

0

114

Заказал на али разъемы 5,5 мм 22 февраля - уже на почте лежат, пора забирать.

0

115

Привет всем!

Mikl_Ko написал(а):

Заказал на али разъемы 5,5 мм 22 февраля - уже на почте лежат, пора забирать.

Миша , на старте будешь разъёмы  выдавать арендаторам Серёгиных лимитеров. :D

Всем пока, пока, пока.

0

116

Привет всем!
Ну чем обрадовать?
Принято решение допустить на наших соревнованиях использование лимитеров.  :glasses:  :D
Но есть но  :pained:
Естественно должны быть соблюдены определенные требования и условия  :rolleyes:
Наверное в первую очередь те кто их привезет должны предоставить и способы или средства для их контроля и в этом собственники лимитеров должны быть заинтересованы сами  в первую очередь.
Для тех кто будет использовать TSS-лимитеры - другими словами Сергея Турнаева, мы подумаем как обеспечить контроль собственными силами.
Если следовать пункту Правил Навига, то вес аккумуляторов для эко стандарт, эксперт, моно1, гидро1, и подобных этому классу должен быть не менее 350 г и иметь выводы не короче 30 мм. Поправьте если не так.
Отсюда вопрос - как мы будем следовать этому пункту - строго  :crazyfun: или упростим? %-)
Но хочу сказать сразу - кто привезет лимитеры и скажет что это Ваша - т.е. наша проблема организаторов соревнований. как их контролировать, то лучше обсудить вопрос сейчас, чтобы не было обид.
Но при любом раскладе и ситуации я всегда надеюсь на честность и порядочность приезжающих к нам спортсменов и думаю что всегда будет найдено адекватное решение со стороны судейской бригады :glasses:

0

117

:pained:
Такое ощущение что всех прихватил короновирус и нет никакого интереса к соревнованиям :confused:  :(

0

118

Привет всем!

Admik Сергей, короновирус прикрыл границу с Поднебесной и всем батарейки отдыхают возле границы.
Как бы ни пришлось туда старты переносить.

Всем пока, пока, пока.

0

119

Токсик написал(а):

короновирус прикрыл границу с Поднебесной

Привет. И соревнования походу тоже прикрыл. Временно.

0

120

Привет  всем!

avikanov Саша, он многое что прикрыл и ещё прикроет.
Вот ЧЕ в Калининграде уже прикрыл. Может добраться до КР и ЧР.
Ждём уточнений.

Всем пока, пока, пока.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » МАЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ - 2020 ГОД


создать форум