Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А не провести ли нам опрос?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Почему Вы ничего не пишете на нашем форуме?
Нелюблю печатать

0% - 0
Нехочу делиться информацией и что-либо обсуждать

0% - 0
Мне неинтересна тематика вашего форума

0% - 0
Некогда обсуждать, строю модель

0% - 0
Я как все. Нехочу нарушать спокойствие на форуме

0% - 0
Я ничё не делаю, и мне нечего сказать

0% - 0
Я такой ламер, что даже вопрос задать стыдно

0% - 0
Мне ненужен ваш форум, чтобы заниматься моделизмом

0% - 0
Я предпочитаю другие форумы, с компетентными людьми

100% - 1
Голосов: 1

1

Хочу чтобы в этом опросе приняли участие все участники нашего форума.

Если вас неустраивают предложенные варианты, то напишите свой вариант ниже.

0

2

Ну да своевременно. А то что то крайне тихо тут. Наверное мало кто, что делает.... вот и показать сказать нечего.

0

3

Привет всем!

Сижу в засаде. Вопросов у меня в настоящее время нету, а если есть то решаю непосредствено с теми людми к которым есть вопрос и на которы они могут ответить не развозя трепалогию.  Предпочитаю отвечать на заданые вопросы. Как сказал один известный наш политик- "всё что знаю, то вам и даду".

Всем пока, пока, пока.

0

4

Я за подобный опрос. Потому что приходиться за всех отдуваться когда наступает тишина. Правда флуд гнать не хочется, хотя для этого и есть особый раздел. Вот захотел поучаствовать в опросе и не нашел ни одного вопроса, на который бы смог ответить, ну не подходят они мне. Серега что-то намутил  :longtongue:
Постараюсь ответить так:
Печатать не люблю, но люблю общаться.
Делюсь информацией со всеми, какой знаю.
Тематика интересна так как сам создавал форум.
Строю модели, но всегда нахожу время кинуть пару строк.
Спокойствие на форуме не в моих правилах, я за активное общение.
Ничего не делать - это моя мечта, но не получается.
Ламер я или нет  - не знаю, но если я чего-то не знаю то вопрос задам, стеснение - это не для меня.
Если бы мне не нужен был форум, я бы его не создавал.
На других форумах бываю часто, для интереса, но компетентнее ответов наших форумчан пока не встречал, я имею ввиду обсуждаемую на нашем форуме тематику. Может какие вопросы, которые у нас не поднимались и освещались более профессионально, но... поживем увидим.
И вот вопрос к Сергею Турнаеву: с подобным подходом какую или какие клеточки я должен пометить, ведь для опроса ядолжен что-то выбрать :idea:

0

5

Какие клеточки, это уж вам выбирать :)

Вопрос поставлен почему вы НЕ пишете, поэтому и варианты такие.
Если было бы написано почему вы здесь находитесь, то были бы другие варианты.

Я вот например ничего не пишу потому что мне особой помощи не требуется сейчас, да и не строю с августа ничего, времени щас на это нету.

А кричать в пустоту мне надоело.

0

6

Робяты, давайте жить, и жить дружно! Не совсем понял, зачем опрос. Пишу, когда есть что сказать (кому-то, а не в пустоту), либо когда помощь требуется. Форум - штука безусловно нужная. Я вот не помню, когда в последний раз письмо написал, а здесь можно пообщаться быстро и "не отходя от кассы". Пользователь я неважный, иной раз, читая объяснения по поводу обращения с компом, в ужас прихожу от собственной неграмотности, но ведь любопытно знать, чем люди живут. Занятно стало, например, когда залез на форум немецких яхтсменов. Даже с дубовым переводом можно понять, о чем речь. Так что двух мнений о необходимости форума быть не может! Сейчас готовлю кое-что для яхтсменов, авось кому и сгодится.

0

7

Turnaev Sergey написал(а):

Хочу чтобы в этом опросе приняли участие все участники нашего форума.

Хотел бы принять участие в опросе но не могу по указанным выше причинам :D

0

8

Admik написал(а):

Хотел бы принять участие в опросе но не могу по указанным выше причинам

Ну дык вы же свой вариант ответа предложили, и значит всё нормально. :)

0

9

Значит я получил зачет? Ура! ;)
Шутка конечно. А вообще Сергей прав. Надо как-то определиться со своим мнением, а то получается все смотрят и молчат  :glasses:

0

10

Привет земляки и коллеги!Раз один Сергей просит определится со своим мнением на опрос учиненный другим Сергеем,то грех этого не сделать.Так вот- мне не нравятся ответы ,которые предложил Сергей №1.Нет там ни одного,который бы отражал нонешнее мое состояние.После полугода безделья и депрессии я ,наконец,нашел работу и пытаюсь прийти в нормальное состояние,а потому не сильно участвую в беседах и обсуждениях.Так,слегка.И не только на этом форуме.Но слежу...
ЗЫ.Чего-то смайлики не ставятся....

0

11

Всем привет! Вопроса одного не хватает Если нет время и доступа к форуму.

Отредактировано Сиквест (2009-11-17 23:12:15)

0

12

Значит его надо найти :longtongue:

0



создать форум