Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Считаю необходимым открыть еще одну приятную тему.
Поздравляю с Днем рождения, а именно с двадцатилетием, участника нашего форума Good-Win и желаю ему всего самого наилучшего в достижении высоких результатов

0

2

Никто не знает, а я буду первым, кто поздравит с днём рождения нашего коллегу по цеху, и просто хорошего человека Кожевникова Михаила.
Желаю ему крепкого здоровья и побольше высоких спортивных достижений ему и его воспитанникам.
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям.  Желаю успехов и достижений в нашем увлечении :)

0

4

Привет! Миша и мои поздровления прими!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Привет всем!

Тоже присоединяюсь поздравлению для Михаила.
А так же хочу поздравить Антонова Алексея с Днем Рождения!!!!!

Всем пока, пока, пока.

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям именмнников, так как их двое и одному из них Staison7 стукнуло 45 - всетаки круглая дата.
Желаю обоим почаще бывать на форуме, досичь высоких результатов в моделизме :glasses:

0

7

Стаса с днем рождения!Совсем пацан, :crazyfun:  однако ;) .Творческих успехов.Тебе еще моделек строить и строить.

0

8

Сегодня у нашего Kostya31 день рождения, и кажется круглая дата - 40 лет. Поздравляю с этим приятным днем и желаю поскорее присоединиться к нашим соревнованиям :)

0

9

Примите и мои поздровления! Юбилей это хорошо :P

0

10

Всем привет!
Юбиляра  с днём рожденья! Всега самого наилучшего!
Пока.

0

11

Всем большой МЕРСИ!!!!!!!!!!!!! Мне действительно 40 :pained:

0

12

Костя!Выше нос :D  40 это не 60 ;)

0

13

Всех поздравляю с 23 февраля! Всем успехов и удачи! :rofl:

0

14

Всех подводников с Праздником!!Чтобы количество погружений и всплытий всегда совпадали! Ура!!

0

15

Сегодня у нашего Дмитрия Бекешова - День Рождения!!!
Поздравляю от твоих друзей-коллег-соперников из Кузбасса, желаю сибирского здоровья, долголетия жизненного и спортивного, удачи в бизнесе, счастья в любви и новых побед!  :idea:

0

16

Костя, большое спасибо!А что такое бизнес?

0

17

А смола- часовня, корабли? Не?

0

18

Дима,еще разок с Днем Рождения!Здоровья,удачи и энергии. ;) И обязательно вернуть себе "тумбочку".Ну,за успех нашего безнадежного дела,которое для нас является "важнейшим из искусств!" :crazyfun:

0

19

Смола-это не бизнес!Вот если травку продавать-это бизнес!Борис, большое спасибо,а над тумбочкой работаю,не так быстро,как хотелось-бы....

0

20

Сегодня отцу, Сетрукову Леониду Петровичу исполняется 76 лет.

0

21

Петрович!Будь здоров и энергичен!До 120 тебе!И чтобы передатчик из рук не падал!

0

22

Леониду Петровичу наилучшие пожелания и долгих лет жизни от судомоделистов Красноярского края!!!!

0



создать форум