Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым 2010 годом!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие друзья!
Вот и наступает Новый 2010 год! Что он нам принесет, думаю узнаем скоро, через год  :)
Прошедший год был очень удачным, даже несмотря на кризис и его отголоски. Мы смогли провести все запланированные соревнования. Мы смогли принять участия во всех значимых Всероссийских соревнованиях, получить звания Чемпионов России (некоторые)  :D
Нам удалось "потоптать" пьедестал почета на Чемпионате Мира (два чемпиона и бронзовый призер - вообще перебор из одной команды)  :crazyfun:
Надеюсь, что и в будущем мы не сдадим свои позиции. Много предстоит сделать в следующем году, но это впереди.
А сейчас разрешите мне поздравить всех с НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!
Хочу пожелать всем новых успехов в нашем увлечении, новых возможностей для участия в соревнованиях, новых друзей для общения на нашем форуме, и конечно же отличного настроения и крепкого сибирского здоровья.
Удачи всем!!!

0

2

А что уже пора? 8-)  Поди еШо завтреча поговорим....

0

3

А зачем откладывать на завтра, о чем можно поговорить сегодня :D

0

4

Большое Спасибо! Присоеденяюсь к поздравлениям !!!! С наступающим новым годом!!!  :P

0

5

И с успехом продолжить завтра!И послезавтра,если останутся силы.С новым годом земляки! :crazyfun:

0

6

И я присоединяюсь к поздравлениям.

С новым годом!

0

7

Мои наилучшие ВСЕМ пожелания и поздравления в НСТУПАЮЩИМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Всем Новогодний привет! Присоеденяюсь к выше сказанному! Желаю всем здорлвья и сил для достижения своих целей :) Удача нам всем не помешает!!!!!!!!!

0

9

Всех с наступающим Новым годом! Всем успехов в нашем "безнадежном мероприятии". Очень надеюсь познакомиться в соревновательных условиях ежели не со всеми, то с многими!

0

10

Ну вот теперь всех с Новым годом.  Благ всем здоровья и успехов ....

0

11

Всех с Новым годом! Удачи на мостике!!

0

12

Привет всем!

С наступающим Новым годом!
Успехов всем в нашем корабляцком увлечении и по чаще
топтать тумбочки  не только на местных соревнованиях, но и на выезде у буржуинов.
Пример в этом году есть с кого брать.

Всем пока, пока, пока.

0

13

Земляки!Еще раз всех с Новым 2010 годом.Будьте благополучны,здоровы  и веселы!Побольше оптимизма!!!

0

14

АУууу!В ответ только эхо.Все ли живы-здоровы? :rolleyes:

0

15

Boris2005 написал(а):

АУууу!В ответ только эхо.Все ли живы-здоровы?

Привет всем!

Живы здоровы, но наверно лечатся после провожания и встречания Нового года. :rofl:

Всем пока, пока, пока.

0

16

Дорогие друзья!От себя лично и от Федерации поздравляю всех с наступлением круглого 2010 года и уверен,что он принесет нам только удачу как в делах так и в нашем творчестве!Надеюсь,что мы все обязательно увидимся на нашем майском Кубке,который в этом году будет посвящен знаменательной дате-65-ти летию Великой Победы!Дмитрий Бекешов.

0

17

Скажем так.... оживаем потихоньку....
Завтра как бы планирую уже приступить к работе над БК...

0

18

Какой оживаем... :'( Новый/старый/ год же. :P Надо опять заново..... С Новым годом земляки!С новым счастьем!Будьте все здоровы! :D  :crazyfun:  ;)

0

19

Дак мы и не замирали работал почти все дни безрезультатно :confused:

0

20

Сиквест

Как это безрезультатно?!

Сегодня только результат видел. :)
Или это чтобы враг не догадался  :glasses:

Две паровых машины в одном подвале, это уже круто :)

0

21

Лешик привет!А почему я не знаю про второй паровик? У,тихушник.Кажи фотки...

0

22

Боря приветик! Да враки всё. Просто я делаю новую паровую машину и та в половинчетом состоянии. Модель пока старая.

0

23

А я про саму машину и говорил.  ;)

0



создать форум