Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок России 2010 в Новосибирске

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

А есть ли другой вариант акватории,что делать иногородним командам,которые купили уже билеты к вам и обратно,может сразу сдвинуть сроки,меня не поймут в Министерстве образования

0

62

будем надеяться, что все растает, т.к. ожидается глобальное потепление, вот например на урале, в свердловске, две недели назад стояла такя же погода и лед на пруду стоял, а вот ребята вчера от туа приезжали., говорят, что лед сошел, так что надо ждать и надеяться на лучшее)))

0

63

врут-лёд ещё 1 метр

0

64

Мы надеемся на встречу у нас в запланированное время, как это было не раз. А для паники не должно быть места. Были времена, когда лодкой с утра лед ломали, а с 12 часов старты начинали, но надеемся, что такого не будет :)

0

65

Admik написал(а):

Мы надеемся на встречу у нас в запланированное время, как это было не раз. А для паники не должно быть места. Были времена, когда лодкой с утра лед ломали, а с 12 часов старты начинали, но надеемся, что такого не будет

Точно-точно, мы в 2006 году все это видели. Расколем и растопим...

0

66

Эти времена я помню, лишь  бы было что разгонять,а то еще и снег придется чистить. Я это к тому,что нам к вам ехать 4 дня,и если какие изменения,как я потом смогу отреагировать.

0

67

Александр Рак написал(а):

Эти времена я помню, лишь  бы было что разгонять,а то еще и снег придется чистить. Я это к тому,что нам к вам ехать 4 дня,и если какие изменения,как я потом смогу отреагировать.

Привет всем!

Саша не растраивайся. Была бы проблема. Не растает ну и что........
Во льду напилим дистанции, для  FSR  дорожку по конверту, для
копий треугольник с воротами, для ЭКОшек дорожку по треугольнику.
И пусть ходят не выходя за пределы дорожки. За то какие у народа
будут результаты............................

Всем пока, пока, пока.

0

68

Всем привет! Судя по телевидинию в Новосибирске не так и холодно в том году было также а лёд сашол за 3 дня.
Будем надеятся всё будет нормально.

Отредактировано юркам (2010-04-14 15:32:29)

0

69

У нас с 17 по 22 июня 2010 г. будут проходить Всероссиийские соревнования "Дальневосточный кубок",поэтому можно потом и к нам.Положение могу выслать.Я уже послал его Григорьеву Славе.

0

70

Привет всем!

Если Камчатка серьёзно настроилась на поездку , то лёд обязательно растает.

Всем пока, пока, пока.

0

71

Всем привет! Нам назад дороги нет,прилетим 5 мая вшестером.

0

72

Сегодня обещают дождь, а это очень сильно подъедает лед. Если честно никогда не хотелось как сегодня теплого дождя  :crazyfun:

0

73

Всем привет! Неполенитесь сходите на водаём насыпте ведро сажи или грязи быстрее растает знаю по авиахим
работам называется очернение полей.

0

74

Юрий, там глубина 27 метров, проваливаться под лёд никому из нас не хочется. :)

0

75

Всем привет! Ненадо заходить на лёд насыпать скраю насолнечной стороне появится вода она сама
всё сделает.

0

76

Вобще какие прогнозы погоды,у нас еще утром лужи замерзшие. Ребята это уже не шутки

0

77

Может есть вариант водоёма у ТЭЦ,где воду сливают для охлаждения

0

78

Всем привет!
Сегодня почти всю ночь шёл дождь,утром пошёл мокрый снег.
Снег хорошо сошёл!
Будем надеяться что всё растает.
Всем пока!

0

79

Вем привет! Это радует значит погода весенняяяяя.

0

80

Отставить панику, пока всё хокей.  :angry:

0

81

Admik написал(а):

Юноши могут выступать среди спортсменов на общих основаниях. Использование одной и той же модели в зачете среди юношей и спортсменов не допускается.

Привет. Я уже говорил о том, что официальные старты - это уникальная возможность каждому спортсмену преобрести бесценный опыт ведения гонки в группе. Ни какая индивидуальная тренировка в FSR такого опыта не даёт. Этим пунктом положения мы в 2раза сокращаем возможность для юношей, которых и так единицы, научиться на высоком уровне проводить гонку, выполнить норматив. Кстати такая возможность у большинства юношей - единственная в сезоне. Думаю, что в случае уплаты 2-х стартовых взносов мы могли бы дать возможность юношам с одной и той же моделью выступать и среди взрослых спортсменов.

0

82

Всем привет! Нежалко модель?

0

83

Класс FSR - это не стендовые модели, а гоночные. Плохо и вредно когда гоночная модель и гонщик находятся в спокойном состоянии сидя и лёжа на берегу.  Жалеть можно ту модель которая предназначена соревноваться находясь под колпаком из оргстекла, а FSR-это постоянное движение в группе.

0

84

Привет моделистам! У меня вопрос по Ф4А,на сколько она должна быть готова,сбросьте фотку какой либо

0

85

виканов александр написал(а):

Жалеть можно ту модель которая предназначена соревноваться находясь под колпаком из оргстекла, а FSR-это постоянное движение в группе.

Юра видимо имел ввиду, что пионер ухлопает вам лодку. А сами тогда на чём поедете?

0

86

Александр Рак написал(а):

Ф4А,на сколько она должна быть готова

Дак, как в правилах написано, так и должна быть сделана

0

87

Вот моя F4-A. ;)

http://j.imagehost.org/0792/TSS.jpg

Отредактировано Turnaev Sergey (2010-04-18 15:13:25)

0

88

Александр Рак написал(а):

Ф4А,на сколько она должна быть готова,

По крайней мере модель должна быть покрашена в основные цвета, соответствующие прототипу. Ну и конечно не должно быть всяких коробок и кусков пенопласта, изображающих якобы надстройки

0

89

novik написал(а):

Юра видимо имел ввиду, что пионер ухлопает вам лодку. А сами тогда на чём поедете?

Всё дело в том , что у пионера должна быть своя модель а взрослого своя. У юноши обязательно должна быть возможность выступить ещё и во взрослом зачёте. Выступать или нет со взрослыми личное дело каждого юноши и его тренера, но возможность такая должна быть. Убедительно прошу данный пункт в положении предусмотреть.

0

90

Я тоже за ,пускай пацан выступет,только доплачивает взнос, а иначе много людей везти, а где взять гроши

0



создать форум