Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Общие вопросы » PYA PAL кто пользовался такой системой перевода денег?!


PYA PAL кто пользовался такой системой перевода денег?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Уважаемые моделисты.
Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался системой PAY PAl при покупке товаров с интернет сайтов?
Возникли  некоторые вопросы, поделитесь информацией.
Пока!

0

2

дык, где вопросы?

0

3

Всем привет!
Проблема в данный момент у меня такова, кое как привязал катру к ситеме,отменил лимит.
Но теперь не могу оплатить товар,немогу понять как. Если все действия совершаю через сайт магазина,прохожу все этапы,и когда необходимо оплатить товар,меня соответственно "выкидывает" в систему PAY PAL, но там мне пишут что невозможно платить, т.к. нет денег на счёте PAY PAL... А когда я пытаюсь внести деньги на свой счёт счёт,мне пишут "Добавление средств недоступно PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal." :(  Замкнутый круг какой то.. Деньги есть, магазин есть,купить не могу! :(
Помогите разобраться  Александр.
Пока.

Отредактировано Лёлик (2010-02-09 09:13:50)

0

4

теперь многое зависит от страны где находится магазин и путей оплаты .

0

5

Позвони мне 8-9139238946, попробуем разобраться - ты не совсем точно формулируешь, что у тебя происходит, а разбираться через форум довольно долго.

0

6

у меня так ни разу не было. деньги на счёт палки Вы не сможете добавить: для России это пока недоступно. Почитаай темы на рсдизайне-там много разговоров на эти темы

0

7

есть сдвиги?

0

8

Всем привет!
Да пока нет, но люди откликнулись, обесчали помочь разобраться.
Читал форум http://www.rcdesign.ru, много народу сталкиваеться с такими роблемами.
Вроде регистрировался правельно, причём карта привязалась, в меню статус стоит "провереный", а оплачивать нехочет.
Пока разбиарюсь,если решу проблему,отпишусь.
Пока.

0

9

Всем привет!
Уфффф... еле, еле разобрались. Спасибо огромное за помощь всем кого я побеспокоил.
На самом деле, как выяснилось я всё делал правельно,и средств на счету было достаточно. Но тот сайт с которого я пытался купить товар,почему то не "стыковался " с PAY PAL , были какие то тех.заморочки у этого сайта (как мне объяснили сис.админы).
Я обошёл эту проблему,купил тот же товар но через ebaY (не реклама!),причём совершал проплату через ту же систему PAY PAL ! И всё проплатилось без проблем, так что всё работает!
Вот так бывает.
Пока.

0

10

гут! Удачи в шопинге!

0

11

Назови имя сайта ( в качестве рекламы ) чтобы другие не попали на эти грабли .

0

12

Всем привет!
Извените немного поторопился с выводами. Вчера вечером получил письмо от PAY PAL. И тут открылась вся истиная правда!
Они не могли пропустить мой платёж, т.к. для проплаты в первый раз, сумма была для них сильно большая,и мол они не могут так рисковать, и принимать такие большие платежи не могут, от людей которых не знают и которые делают проплаты в первый раз. Система автоматически блокирует такие переводы.
Вобщем, для того чтобы заслужить доверие PAY PAL, нужно было совершить первый платёж на небольшую сумму.
В завершении своего письма, они написали (практически дословно): Но мы увидели, что вам всё же удалось провести данный платёж, через нашу систему. Мы осчень рады что у вас всё получилось, обращайтесь если у вас будут  вопросы.. :)
Наверное дополнительным гарантом моей покупки выступил ebaY, поэтому и платёж прошёл. :)
Для информации. Сумма платежа составляла 540 $, покупку совершал на сайте wwwtoughracing.com.
Всем пока.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Общие вопросы » PYA PAL кто пользовался такой системой перевода денег?!


создать форум