Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » FSR с ДВС » Полукорпус что посоветуете


Полукорпус что посоветуете

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот есть половина корпуса. длина 84 см. Что с ним можно сделать, чертежей нет. делал не я.

Отредактировано kokas1 (2010-05-25 18:08:01)

0

2

Привет всем!

Сделать  FSR-V3.5 .....................

Всем пока. пока, пока.

0

3

Или FSR-V-7.5

0

4

Это татарская трешка 20летней давности, но от этого я думаю не потерявшая ходовых качеств, если не повело. С Сорокинским мотором у меня очень даже неплохо ходила.

0

5

sm6262 написал(а):

Это татарская трешка 20летней давности, но от этого я думаю не потерявшая ходовых качеств, если не повело. С Сорокинским мотором у меня очень даже неплохо ходила.

Привет , Андрей. Какого именно татарина этот корпус ? Мне вот кажется, что этот корпус Е.Губанова из г.Таганрог.

0

6

Корпус за время не повело. ему где то лет 5 :)
Можно подробней о татарской трешке

Если есть у кого фото похожие выложите. Хоть посмотреть что да как и доделать его а то весит себе на стенке пылится.

Отредактировано kokas1 (2010-05-25 22:31:53)

0

7

Саша привет! Вполне возможно, что корпус и не татарский, просто к нам подобный корпус вместе с 6.5 и 15 попал в свое время от татар, так и прилипло. С них сделали матрицы , сейчас у Хитрина в клубе Зебра должны быть. Мой пароход трешка там же, но без шестерен, надо как-то сделать, и приехать к Вам осенью во всеоружии. Кстати на кубке возможно получили еще одного моделиста- жена говорит сделай мне офшорку. Извините за отступление, теперь по теме- как только буду в клубе сфотаю трешку, на данный момент мне кажется стоит озаботиться редуктором и мотором.

0

8

тогда встречный вопрос. Никогда не занимался этим видом, какой мотор посоветуете и можно ли его прикупить в Красноярске?

0

9

Мотор в идеале с иголками, если нет надо иметь несколько моторов. вообще в идеале их всегда надо иметь несколько. Посоветовать могу пикко, можно приобрести через Алексея  Антонова. Вообще надо бы как-то состыковаться,если бываете в Красноярске и все обмусолить.

0

10

В Красноярске был часто последние два месяца думаю теперь все лето не буду там.

0

11

Сегодня мне дали новый двигатель МДС-6,5НР2У-С. Что можете по нему сказать ?

0

12

Такой моторчик используют в FSR, но с понижающим редуктором. Для того , чтобы изучить вопрос о FSR-V-7.5, получить первоначальный опыт в постройке модели , настройке калильных микродвигателей, навыке управления моделями, корпус и двигатель которые имеются - подойдут. О тех комплектующих,которые необходимо будет преобрести или изготовить может проконсультировать Каргин Андрей или участники данного форума.

0

13

Всем привет! Здесь вот у хохлов есть неплохая подборка на эту тему, http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=10703

0

14

Привет всем!

Вот что можно из обычного МДС-6,5НР2У-С при желании и наличии оборудования сделать.

Всем пока, пока, пока.

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » FSR с ДВС » Полукорпус что посоветуете


создать форум