Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Красноярск - соревнования гоночных яхт F5


Красноярск - соревнования гоночных яхт F5

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Спасибо Макс! На задних планах несколько моделистов, бывших и нынешних.

0

92

Ну вот и все фоты, видео выложу на Мой мир mail.ru ссылку кину позже. Если кого интересуют фото нормального размера пишите на мыло.
то WizarD Володя, если у вас есть построеный Мэджик то думаю надо развивать этот класс в Сибири. Вот ссылка http://forum.rcdesign.ru/f69/thread48712.html а в теме есть куча ссылок на немецкие сайты и на один россиский.

то Остальные товарищи кто был и кого не было Очень понравились соревы. Для меня это было открытие этого класса моделей (р/у яхты). Красноярцам желаю проводить соревы ежегодно и нетолько яхты. Яхты я так думаю это был пробный "шар". Так что коллеги кто по каким-либо причинам не смог приехать или засомневался в серьеэности организаторов приезжайте, будет еще интереснее.

0

93

то sm6262
Андрей, я так думаю бывших моделистов не бывает, а бывают случайные люди в нашем хобби. "Бывшие" в моем понимании это те кто пока неимеет средств или возможностей продолжить заниматься нашим хобби. Я думаю после этих соревнований судомоделизм в Красноярске востанет из пепла(20 лет большой перерыв)

0

94

Макс для меня судомоделизм никогда не был хобби, всегда только спорт, отсюда и комментарии :D

0

95

Спасибо Максим еще раз за фото и за то что нашли время к нам приехать!
Организацией активно занимался я, Андрей Хитрин и Женя Юденко (зам. директора МЦ Зебра), для работы по организации следующих соревнований я хочу попросить подключится и других судомоделистов Красноярска, я не местный у Вас в Сибири и всех в лицо не знаю, по сему подключайтесь. Если классов прибавится я боюсь не потяну. Как выясняется много было людей которые занимаются или занимались нашим делом у нас на стартах.

0

96

Ну что? первый шар пущен в лузу и ... луза не промахнулась :)
Судя по лицам участников все были довольны на все 200%
Радует, что в Сибири судомодельный спорт набирает обороты.
Удачи Владимир в дальнейшем развитии этих соревнований.

0

97

Будем стараться!

0

98

madmax74 написал(а):

если у вас есть построеный Мэджик то думаю надо развивать этот класс в Сибири

ММ - веселый класс, если кто то заинтересуется будем развивать. Найти бы требования к классу и правила соревнований.

0

99

то WizarD
Володя, я тебе на мыло кидал ссылки. Выложу еще здесь http://forum.rcdesign.ru/f69/thread48712.html Большая тема посвещенная ММ есть ссылки на немецкие сайты и один российский. На российском сайте есть правила(международные, германские и наши). Вроде качал если надо могу попробовать закинуть сюда.
Правила допускают выступление как с моделями Граупнер(фирма родоночальник класса), так и с самодельными

Кстати собираюсь преобрести ММ от Граупнера

Отредактировано madmax74 (2011-06-27 17:31:20)

0

100

то sm6262
Андрей, тогда уж сказал бы бывшие спортсмены

0

101

Посмотрел ссылочки, надо подумать на счет ММ. Понравилось.

0

102

Admik написал(а):

Судя по лицам участников все были довольны на все 200%

Все были довольны, всем понравилось, выразили пожелание повторить это дело на следующий год еще раз :)

0

103

WizarD написал(а):

Посмотрел ссылочки, надо подумать на счет ММ. Понравилось.

Володя, на РЦ-десижине и Павел Юрьевич заинтеросовался ММ-ками. как я понял самадел будет.
ps В разделе яхты создал тему на Мэджик http://nfss.ixbb.ru/viewtopic.php?id=185#p5818 и скинул тебе правила на мыло

Отредактировано madmax74 (2011-06-27 20:40:03)

0

104

madmax74 написал(а):

Павел Юрьевич заинтеросовался ММ-ками. как я понял самадел будет.

Павел Юрьевич - ваще молодец! 2000 км в Красноярск из Читы ... не каждый поедет.

вот мы тут на ТВ попали : 

Вести Красноярск - регата

0

105

В городе Орск будут проводится соревнования по яхтам .Заезд 30 июля 6 дней гонок по два дня на клас класы f5-e f5-m f5-10 приежаете ребята погоняетесь посмотрите  новые лодки а тем лодкам что на фото уже больше 20 пет

0

106

шплинт
Не засоряйте тему, эта тема о Красноярске и тех соревнованиях которые мы проводим. Если хотите писать о другом городе - открывайте тему.

0

107

WizarD написал(а):

в Красноярск из  ... не каждый поедет.

Вы создайте ММ клуб, я приеду :)

0

108

Ух ты ... мы подумаем !

0

109

WizarD написал(а):

Ух ты ... мы подумаем !

Володя, тут и думать не надо. Позиционировать класс ММ как юношеский, но и доступный для взрослых. Тем более что модель не обязательно делать самому, а можно преобрести кит, аппу и все это собрать

0

110

Да я это .... уже болванку сделал на ММ ...

0


Вы здесь » Форум Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта » Соревнования и тренировки » Красноярск - соревнования гоночных яхт F5


создать форум